Хохлов: "Нашли слабые стороны у "Спартака"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов поделился ожиданиями от матча со "Спартаком" в эфире канала "Матч Премьер".

- Складывается впечатление по прошлому сезону и по этому, что "Динамо" иногда проще играть с сильными соперниками, чем с середняками и аутсайдерами. Это правда так?

- Наверное, действительно такое впечатление складывается, потому что сильные соперники больше играют в атакующий футбол, больше пространства оставляют для наших атак, поэтому действительно, может быть, доля правды в этом есть.

- "Спартак" - единственная команда, которая пока не пропустила ни разу. Вы когда анализировали соперника, нашли какие-то слабые места в обороне "Спартака"?

- Нашли, у любой команды есть слабые и сильные стороны. Нашли, ребятам на это указали. Да, они не пропускают, довольно сложно играют в обороне, но моменты у их ворот были, и на этом мы тоже сделали акцент на теоретическом занятии.

- С другой стороны, "Спартак" все три своих мяча забил после угловых. Вы разбирали как "Спартак" исполняет стандарты, готовились к этому?

- Разбирали, ребятам объяснили, как подают, в какую зону подают больше - на дальнюю штангу  у них идут подачи. Мы на этом делаем акцент и знаем, что очень много голов забивается со стандартных положений, поэтому это все разъяснили, разжевали.

- В прошлом сезоне "Динамо" очень здорово играло в московских дерби. Почему? Это дополнительная мотивация, что-то еще сказывалось?

- Я, наверное, не смогу ответить на этот вопрос. Действительно, у нас получались хорошие игры в дерби. Надеюсь, что эту традицию мы продолжим.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем