Хохлов: "Мы фактически весь первый тайм возвращались в игру"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов в эфире клубного видеоканала рассказал о матче со "Спартаком" (1:2).

- Находится объяснение того, что произошло с командой в первые минуты? Для того, чтобы в дальнейшем ребята сплоченнее были, злее и бились до конца?

- Ну, злые и бились до конца - должны так были выходить и вышли с первых минут. А то, что произошло, эта ошибка фатальная, на мой взгляд, я ее вообще объяснить не могу.

- "Динамо" не везет на первых минутах. Если вспомнить игру с Тулой, там удаление было, сейчас на ровном месте пенальти сами себе привезли.

- Пенальти сами себе привезли, второй гол со стандарта пропускаем, хотя все игроки были пронумерованы, и зоны обозначены, но там просто головой очень хорошо играют. При стандартах иногда можно… даже не то, что можно, соперник иногда может переиграть, но иногда эта детская ошибка, и потом команде какое-то время требуется, чтобы прийти в себя.

- Второй тайм может команда себе в актив занести? Красиво действовали, были хорошие моменты.

- Я рад  был тому, что мы сумели после перерыва вернуться в игру. А вот как раз по ходу игры нельзя начинать с такой грубой ошибки, потому что команда какое-то время приходит в себя, а пока она приходит в себя, пропускает второй гол. На этом мы фактически весь первый тайм возвращались в игру. Хорошо, что был перерыв, мы немножко отдохнули, поговорили, и второй тайм занесли в актив. Старались отыграться, где-то рисковали, большими силами шли в атаку, понимая, что можно пропустить очень быстро в контратаке "Спартака". А что делать? Нужно было отыгрываться.

- Как оцените гол Рыкова?

- Великолепно. Если бы это был единственный гол в игре, вообще здорово.

- Болельщики "Динамо" здорово поддерживали команду…

- Они всегда нас здорово поддерживают. Даже когда преимущество на трибунах не на нашей стороне, все равно им спасибо за поддержку.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем