Джикия: "Скоро на поле вернётся прежний Джикия"

Защитник московского "Спартака" Георгий Джикия сконцентрирован на предстоящем матче 5-го тура РПЛ против столичного "Динамо", а не на вызове в сборную России на ближайшие товарищеские игры с Турцией (7 сентября) и Чехией (10 сентября).

"Я о вызове в сборную даже не думал, все мысли только о "Динамо", а уже потом буду смотреть, в списке я или нет. Завтра покажем все, на что готовы, прошлые игры остались позади. Мысли только положительные, у нас цель на завтра - победить, а подбирать какие-то слова вроде "наказать динамовцев" я не стану. За матчами "Динамо" я не следил, нам нужно прежде всего показать свою игру, постараемся порадовать наших болельщиков", - сказал Джикия.

24-летний защитник несколько месяцев восстанавливался после разрыва крестообразной связки колена, полученного в январе, из-за чего Джикия пропустил чемпионат мира 2018 года. "Понятно, что я много пропустил, но провел определенное время на сборах, уже сыграл в трех официальных играх. От матча к матчу все будет хорошо, и скоро вернется прежний Джикия", - отметил футболист.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
24 Августа 2018 в 19:56

Пора уже.

И сейчас не плохо, но сравнивая Джикию той осени и сегодняшнего дал бы 70%.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем