Ребров: "Селихову хочется в первую очередь пожелать здоровья, он молодой парень, справится"

Вратарь "Спартака" Артём Ребров поделился ожиданиями от матча "Динамо" в эфире клубного канала.

- Как настроение перед матчем с "Динамо"? Как готовитесь?

- Настроение отличное. Я считаю, что последние две игры в чемпионате мы хорошо провели, отсюда результат две победы. Поэтому замечательное настроение, мы готовимся. Естественно вчера на тренировке произошел очень неприятный эпизод с Сашей Селиховым. Очень неприятно, когда ты рядом с партнером, он получает тяжелую травму. Болельщикам и нам, футболистам, очень жаль. Что делать? Естественно, переживаем, и вратари за партнера, и все полевые игроки. Наше дело страховать друг друга. Саше хочется в первую очередь пожелать здоровья, он молодой парень, справится. Все будет хорошо, держись, мы вместе.

- Есть силы на заключительную в чемпионате встречу?

- Я думаю, силы есть, тем более, это "Динамо". Кто-то из легионеров знает, кто-то - нет. Мы пытаемся рассказать тем, кто не в курсе - "Динамо" и "Спартак" - это старейшее дерби. Есть силы или нет, но нужно на 100% отдаться, поэтому, думаю, не будет никаких проблем ни с мотивацией, ни с физической формой.

- Три очка еще также важны, потому что позволят напрямую выйти в Лигу чемпионов, что очень важно.

- Естественно, Лига чемпионов, в этом году все почувствовали, что такое, что это здорово. Все хотят в следующем году там играть с прямым попаданием, второе место это дает. Я считаю, что помимо того, что это Лига чемпионов, второе место для клуба, для болельщиков, всех нас - это здорово. Все равно это медаль, серебряная.  Понятно, что для "Спартака" существуют только первые места. Думаю, будет неплохим окончание чемпионата - второе место и прямое попадание в Лигу чемпионов.

- Сегодня на базе присутствовали, наверное, ваши самые главные критики и самая главная поддержка…

- Дети захотели со мной поехать, я с радостью их взял. Старший частенько со мной бывает, а младший не так часто. Вот они бегали вдвоем, всегда с ними хорошо проводить время. Для меня это очень важно и приятно. Хорошо, что Тарасовка такая гостеприимная, и никаких проблем нет с тем, чтобы они здесь бегали. Я могу быть спокоен, что с ними все хорошо, даже когда я тренируюсь.

- Что про матчи говорят, про команду?

- Эту тему они пока еще не особо понимают, эти футбольные моменты. Вот он говорит: "Финал Кубка сегодня, играют "Тосно" и "Авангард", не хочу даже смотреть эту игру". Я отвечаю, что не надо так говорить. А так ничего, естественно он переживает, собирается на последнюю игру, давно не был, потому что матчи были поздние, где-то было холодно. Но на последнюю игру, как и весь стадион, и он, и младший собираются, готовятся. Все на дерби.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
27 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем