​Газзаев: "В групповой этап Лиги чемпионов попал тот, кто больше этого хотел"

Экс-тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает заслуженной вторую строку московского ЦСКА.

"Поздравляю ЦСКА с прямой путевкой в Лигу чемпионов и серебром", - сказал Газзаев в интервью российским журналистам. "Кто больше хотел, тот и попал в групповой турнир Лиги чемпионов. Все решает не столько финансовые возможности, сколько желание, настрой, самоотдача команды и ее нацеленность на результат. Вот это мы сегодня и увидели у армейцев.

Команда Виктора Гончаренко выиграла очень тяжелый матч. Ведь "Анжи" также бился за то, чтобы напрямую не вылететь из Премьер-лиги. Армейцы выполнили поставленную задачу, заслуживают теплых слов.

А вот "Спартак" сыграл просто бездарно! Это проблема игроков и тренера. Красно-белые в конце сезона не смогли показать те результаты, которые от них ожидали. Упустили свои возможности, растеряли свои шансы. Серьезный клуб с серьезной репутацией не имеет права уступать в таких встречах, где на кону стоит попадание в Лигу чемпионов и очень серьезные финансовые возможности".

По итогам 30-го тура ЦСКА обошёл "Спартак" в таблице и сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов. "Спартак" же ждёт квалификация.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
27 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем