Хохлов: "Помощь ЦСКА? Мы в первую очередь помогли сами себе"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов поделился впечатлениями от матча со "Спартаком" (1:0) в эфире канала "Наш Футбол".

- За счет чего удалось добиться победы?

- За счет самоотдачи, характера. То, о чем договаривались, сегодня выполнили. Ни в чем не уступили, в защите строго сыграли, если бы еще чуть-чуть повезло бы нам в атакующих действиях… Были хорошие моменты, но второй гол не помешал бы, он нужен был.

- Как отреагировали на то, что произошло в конце первого тайма?  Там был такой момент, который был очень поход на пенальти.

- Был похож на пенальти. Сказали, что он был, но я попросил игроков забыть этот момент. Его уже не вернуть, но надо продолжать играть, потому что сбиваться  на какие-то эмоции и воспоминания, это уже не дело.

- Насколько важна была сегодня  эта тактическая перестановка? Три центральных защитника "Спартак" могли удивить?

- Не знаю, удивило ли это "Спартак". Мы готовимся к сопернику, отталкиваемся от своих возможностей. У нас пропускали игру Морозов, Ваня Темников травмирован. То есть, левых защитников у нас нет, решили перестроиться.

- Вы сегодня помогли ЦСКА. Для вас это имеет какое-то значение?

- Мы в первую очередь помогли сами себе, потому что  после игры с "Тосно" груз с плеч спал, но оказалось, что у нас чемпионат настолько непредсказуемый, что пришлось еще неделю в напряженном режиме поработать. Прежде всего, мы помогли себе.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
27 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем