Каррера: "Делали очень много неправильных передач"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера поделился впечатлениями от поражения от "Урала" (1:2). Слова тренера приводит корреспондент портала "Евро-футбол.ру" Евгений Банмиллер.

- С какой целью выпускали Пашалича?

- Я сделал эту замену, хотел поменять эту игру. Мы играем снова через 3 дня.

- Почему на поле не появился Луис Адриано?

- Ничего серьезного нет, просто он не был готов на 100%. Я не хотел им рисковать.

- То, что Луис Адриано не готов 100 процентов, означает, что "Спартак" смерился с тем, что "Локомотив" не догнать?

- В среду у нас ещё один суперважный матч. У меня должна быть уверенность, что он не травмируется во время игры. Ели он травмируется, то я его потеряю не на 1 матч, а на 5.

- Почему, на ваш взгляд, "Спартак" второй тайм провёл слабее, чем первый?

- Я думаю, во втором тайме у "Урала" было больше моментов, потому что мы стремились больше атаковать, только поэтому.

- Показалось, что очень мало били по воротам игроки "Спартака". Всё время разыгрывали лишние передачи. Это было задание доигрывать, разыгрывать до конца или так ситуационно получилось?

- Я хочу поаплодировать "Уралу", потому что они хорошо сыграли в обороне. У нас были моменты, но мы не смогли ими воспользоваться. Мы старались сломать эту оборону за счёт комбинаций, за счёт навесов, но они хорошо сыграли.

- Как оцените ситуацию в турнирной таблице. Согласны ли, что "Локомотив" уже не догнать и "Спартак" не сможет стать чемпионом?

- Пока мы математически ещё не проиграли и будем бороться до конца.

- Всё ли в порядке с Зе луишем?

- Да, всё хорошо.

- Увидели ли вы сегодня, что можно поменять перед следующим матчем?

- Конечно, можно всегда улучшать свою игру и что-то менять. Каждый матч даёт какие-то подсказки что лучше делать, чего лучше не делать. Учитываем всегда игру соперников.

Реклама


- Насколько вас удовлетворила игра Глушакова и Фернандо? Показалось, что они были инертны в атаке и много ошибались в обороне.

- Мы очень много ошибались, что в принципе не так привычно для нас. Здесь не только были ошибки за опорниками, все ошибались. Сегодня было очень много неправильных передач.

- После выигранных матчей вы критикуете за отдачу, потому что, на ваш взгляд, с таким настроением не выходят на борьбу за чемпионство. Сегодня соответствовал настрой для победы?

- Сегодня мы не вышли на поле с правильной злостью, спортивной злостью. Как я всегда говорю, сперва надо сыграть матч, на бумаге ничего не выигрывают. Порой это играет разницу между победой и поражением.

- Появилась информация, что "Спартак" может подать протест из-за появившегося на поле Егорычева. Вы знаете что-то об этом?

- Нет, у меня нет такой информации.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2018 в 20:39

Самая большая ошибка в том, что в летнее трансферное окно не укрепили защиту сильными качественными защитниками!! Еще осенью сказал, что 8-очковый отрыв при такой игре Спартака в обороне с большим количеством ошибок не отыгрывется..

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем