Димитров: "Не везде сейчас можно встретить такое поле, как в Екатеринбурге"

Полузащитник "Урала" Николай Димитров в эфире программы "На футбольной волне" на "Авторадио" поделился мнением о новом стадионе, его жизни в Екатеринбурге и о переходе в "Рубин".

- "Урал" готовится к игре со "Спартаком". Встреча состоится в это воскресенье, 15 апреля, на стадионе "Екатеринбург Арена". Это будет уже второй тестовый матч на обновлённом стадионе. Николай, скажи, какие у тебя ощущения от стадиона?

- О стадионе могу сказать только самые приятные эмоции, ощущения. На самом деле стадион получился очень хорошим. Инфраструктура, всё, что нужно для футболистов там есть. Поле находится в прекрасном состоянии, и не везде сейчас в России в этот период, в апреле месяце, можно встретить такое поле, как у нас. Мы будем наслаждаться игрой и постараемся доставить удовольствие нашим болельщикам.

- Николай, как вам город Екатеринбург? И что больше всего нравится здесь?

- Переехав в Екатеринбург, я практически ничего о нём не знал. Когда я начал здесь жить, я понял, что это город очень большой. Здесь есть всё для комфортной жизни. Всё, что может понадобиться человеку. Все условия для игры в футбол. И самое главное, что моей семье здесь очень нравится. Мои родственники, друзья, которые приезжали ко мне, говорят то же самое.

- Не планируете ли вы переходить в другой клуб? Есть слухи о переходе в "Рубин".

- На самом деле, уже из своего опыта я знаю, что если футболист счастлив в своём клубе, если клуб устраивает игра футболиста, как он относится к делу, то лучше никогда не переходить. Я думаю, что это на уровне слухов всё.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем