Червиченко: "У "Спартака" нет шансов на чемпионство"

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал итоги матча "красно-белых" против "Урала" (1:2) в 26 туре РФПЛ. 

"Хорошая игра, особенно понравился первый тайм, в котором превалировала высокая скорость футбола. "Урал" бился, стремился взять свое, и "Спартак" тоже стремился к победе, но делал это как-то сумбурно. Второй тайм, видимо, пошел не по плану гостей, которые в связи с этим начали падать в чужой штрафной, отвлеклись на подобные вещи, а когда опомнились и взялись за игру - регулярно запаздывали, после чего и пропустили второй.

"Урал" всегда дома неуступчивый, злой и агрессивный коллектив в родных стенах, и это нормально. Я ранее говорил, что на финише "красно-белых" ждут две проблемы: "Урал" и "Ростов". Первое предсказание уже сбылось.

У "Спартака" уже никаких шансов на золото нет. Думаю, "Локомотив" уже стал чемпионом страны, им нужно в оставшихся матчах набрать восемь очков, и мне кажется, что в оставшихся встречах "железнодорожники" раза три точно выиграют. Будет интересно посмотреть за борьбой "Спартака" и ЦСКА за второе место", - сказал Червиченко.

"Спартак" с 50 очками занимает второе место в РФПЛ, а "Локомотив" лидирует с 55 баллами. Кроме того, у "железнодорожников" есть игра в запасе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем