Каррера: "Спартак" продолжает чемпионскую гонку"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после поражения от "Урала" в матче 26-го тура чемпионата России (1:2) отметил, что красно-белые допустили много ошибок. Также он добавил, что несмотря на проигрыш его команда продолжает бороться за победу в чемпионате.

– Сказал команде перед игрой, что нам предстоит сыграть важный матч. "Урал" является командой, которая играет в хороший футбол, и, чтобы победить, надо сыграть. Заранее матчи не выигрываются.

– Сыграли ли замены так, как хотелось?

– В сегодняшней игре много ошибались в передачах. Матч был не особо удачен для нас. Наши ошибки позволили сопернику контратаковать, и они забили на этом голы. Мы не смогли воспользоваться своими моментами. В этом и есть футбол

– Продолжает ли "Спартак" гонку за чемпионство?

– Конечно же. Матчи остались. Будем максимально отдаваться.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2018 в 20:49

Массимо о какой чемпионской гонке ты говоришь??? Посмотри на турнирную таблицу повнимательнее. Еще осенью я сказал,что паровозы уже чемпионы. Нельзя было бездарно раздаривать очки при практически нескольких выигранных матчах. Вот теперь этих очков и не хватает. Нужно было в летнее трансферное окно усиливаться качественными ценнтральными защитниками такого уровня как Гарай. А еще я не верил, что Спартак в весенней части не потеряет не одного очка.. Так и произошло, к сожалению. Надо реально, трезво смотреть на вещи, и бороться хотя бы за второе место иза кубок соответсвенно. С тем количеством ошибок допущенных в первой половине чемпионата невозможно стать чемпионом..

15 Апреля 2018 в 18:21

Да нет,теперь уж все...Взять Кубок + второе место это итак очень хороший результат.

779
15 Апреля 2018 в 16:57

Гонка и раньше была довольно теоретической, а теперь осталась одна математика. И та не надолго. Нельзя было допускать играть матч Локо-Спартак на льду. И футбола не было и важнейший результат был отдан на откуп отсутствия травм. Весьма вероятная победа Спартака - вот тогда бы была гонка и не было бы сегодняшнего фигня-футбола.

Но Локо заслужил, поэтому никакого чувства досады.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем