Григорий Иванов: "Новый стадион "Урала" - один из лучших в Европе, и в нашей стране однозначно"

Президент  "Урала" Григорий Иванов поделился ожиданиями от матча со "Спартаком" в эфире канала "Наш Футбол".

- Это праздник. Как вы пережили то время, когда приходилось играть не на таком стадионе?

- Мы пережили, слава богу. Открыли стадион, у нас теперь два стадиона, которые могут принимать матчи. Это, конечно, праздник. В центре города возвести такой стадион, я думаю, что он один из лучших в Европе, и в нашей стране однозначно. Спасибо всем, всем строителям, вообще всем-всем, кто такое чудо нам построил в городе. Мы сыграли здесь одну игру, тестовую с "Рубином". Все были довольны и счастливы. А сегодня "Спартак", это праздник всего города, области. Есть спартаковские болельщики, екатеринбургские болельщики. Ждем хорошей игры.

- Как-то Валерий Карпин накануне открытия стадиона "Спартака" сказал, что когда у нас будет свой стадион, мы будем набирать на 7-9 очков больше в каждый сезон. Можете такое пообещать?

- Обещать не могу, но, конечно, хотелось бы на таком стадионе как можно чаще радовать болельщиков, чтобы они заполняли стадион. А ведь все идет от игры, если команда играет, то и болельщик будет ходить на матч, а если  команда не будет показывать игру, никакими коврижками сюда не затянешь. Так что будем стараться, показывать радовать всех своих любимых болельщиков хорошей игрой. Все получится у нас, тогда и очки будем набирать

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2018 в 21:55

Урал с новым стадионом !

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем