Белоруков: "Не понимаю, почему "Амкару" нельзя играть в Перми"

Защитник "Амкара" Дмитрий Белоруков недоволен, что 31 марта домашний поединок пермской команды с "Локомотивом" пройдет не стадионе "Звезда", а в Москве на "РЖД-Арене".

- Как в команде отнеслись к переносу игр на нейтральные поля?

- С одной стороны, мы – люди подневольные, скажут – хоть в космос полетим. Но это – нехорошая ситуация. Прежде всего - для наших болельщиков, для которых мы и должны играть.

- Кто-то в экстремальных ситуациях становится слабее, а кому-то, напротив, это только добавляет сил. Как будет с "Амкаром", на ваш взгляд?

 - Надеюсь, мы станем сильнее. "Амкар" не раз был в трудных ситуациях и доказывал, что у команды есть характер. Надеюсь, получится и в этот раз. Вот только очень хочется играть дома.

- В то же время "Амкар" в этом сезоне на выезде набрал очков больше, чем в Перми и, в том числе, добился положительных результатах в гостевых матчах с сильнейшими командами страны. Почему?

- Трудно сказать. Возможно, дело в том, что с нашей игрой нам проще обороняться и контратаковать, чем действовать первым номером.

- Сегодняшняя тренировка прошла, как показалось, в совершенно нормальных условиях. Что не так с нашим газоном, почему на нем нельзя проводить официальные матчи?

- Поле хорошее, мне кажется. Не понимаю, какими критериями руководствовались те, кто запретил на нем играть. От футболистов, во всяком случае, я никаких жалоб и нареканий не слышал, - цитирует Белорукова пресс-служба "Амкара".

 


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем