Рыбус: "Сёмин говорил нам с головой играть, но мы чего-то потерялись"

Защитник "Локомотива" Мацей Рыбус подвёл итоги матча с "Амкаром" (1:2). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Сергей Румянцев.

- Что случилось, почему проиграли "Амкару" во второй раз в Черкизово в этом сезоне?

- Пока не знаю, мы будем анализировать. Так, как мы сегодня играли, так нельзя играть. Мы сражаемся за чемпионство и нельзя так выходить на поле и играть. В первом тайме все более-менее было под нашим контролем, но у "Амкара" тоже были моменты, а во втором тайме мы в общем-то потерялись. "Амкар" хорошо выходил в контратаку, забивал нам голы и создавал моменты.

- Вы говорите, что так нельзя играть. Может, не было желания?

- Желание было. Может быть, у нас сегодня был плохой день. У нас был сбор перед игрой, и мы в Сочи хорошо готовились. Я не был в сборной, команда хорошо готовилась. Но она не выглядела так, как в прошлых матчах.

- Чувствовали себя сегодня, как дома?

- Да, мы чувствовали себя, как дома. Поддержка была хорошая. Можно сказать спасибо болельщикам за то, что пришли и поддерживали нас до конца. Будем стараться в следующее игре взять три очка.

- Нельзя не спросить. Как  вообще вы относитесь к переносу таких игр? Вы должны были играть в Перми, но в силу определенных обстоятельств вы играли на своем стадионе.

- Это не я решаю. Где скажут, там и будем играть.

- После первого тайма не было какой-то расслабленности, потому что вели, и игра давалась?

- Нет, в раздевалке тренер сказал, что надо добавлять, выходить сконцентрированными. Он напомнил, что мы проиграли "Амкару" дома, и сказал, что надо с головой играть, но мы чего-то потерялись.

- Были в шоке из-за того, что "Амкар" забил два достаточно быстрых гола?

- Да, один гол, второй… Мы, конечно, не ожидали поражения.

- "Спартак", один из ваших конкурентов в борьбе за золото, тоже хочет привезти "Амкар" в Москву. Как к этому отнесетесь, если это произойдет?

- Давайте не будем об этом говорить. Пусть играют, где хотят.

- В раздевалке был жесткий разговор?

- То, что в раздевалке было, мы между собой поговорили. Не хочу об этом рассказывать, пускай это останется между нами.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2018 в 17:41

Жаль, что не выполняют установки тренера. Сёмин же всё видит, жаль будет, если эти дуболомы наломают ему заслуженное чемпионство! Хотя тут можно сослаться на то, что Амкар просто неудобный соперник для Локомотива и Локомотив просто расслабился в этом матче, что несвойственно для него в этом сезоне. Нужно в единственном оставшемся турнире на сезон играть на полную катушку и выходить на поле максимально сконцентрированными на все 90 минут, и всё будет.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем