Уткин: За 10 дней президент "Амкара" с женой могут подготовить поле с помощью лопаты и фена

Известный телеведущий Василий Уткин раскритиковал руководство "Амкара", которое не может подготовить стадион и просит о переносе двух матчей в Хабаровск.

"Сёмин идеально отреагировал на идею "Амкара" перенести игру следующего тура в Хабаровск. Типа - фиг с ним, "Локомотив" это не испугает. Когда молодец старик - тогда молодец, - написал Уткин в своём Telegram-канале.

 Удивляет другое. А как вообще может быть не готово поле в Перми? Оно ведь искусственное. Там не может быть жидкой грязи по щиколотку. Погода в Перми такая же, как в Москве, если не лучше в последнее время. Наконец, до игры еще десять дней. За эти десять дней при желании президент клуба "Амкар" (неважно, как его зовут) может просто ради румянца на щеках силами одной лопаты очистить трибуны от снега, если это требуется, а его жена с парой подружек может высушить поле (если оно вдруг сырое) силами пары-тройки бытовых фенов. А что, это даже интересно. Тем более, что в клубе, в котором нет денег, боссу все равно нечем заняться. Но нет. Нищий клуб арендует поле в Хабаровске, берет борт лететь туда и как-то еще должен разместить ведь там команду.

 Совершенно очевидно, что а) пойти на это нищий клуб может лишь в том случае, если это принесет ему не расходы, а доходы и б) это происходит при полном попустительстве администрации премьер-лиги.

 Десять дней до игры. Десять! В такой ситуации настоящий футбольный босс берет трубку, звонит и ледяным голосом говорит: "Это Прядкин. Вы что там..." - и вот тут очень экспрессивно - *** [потеряли голову]? Дальше нужно орать примерно минуту, и начать со слов типа "пермский, ну-ка взял *** [задницу] в горсть, нашел лопаты или что хочешь и..." и потом снова спокойно: "Время даю до вторника. Во вторник у тебя комиссия, и попробуй мне, *** [падшая женщина]., поле не подготовь. С чемпионата сниму. Все, работай". Этого, конечно, не будет".

"Амкар" может провести два домашних матча в Хабаровске

Оценить новость

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2018 в 19:46

В сообщении, опубликованном на официальном сайте «Амкара» говорится (отред.):

"Совместная комиссия РФС и РФПЛ по допуску футбольных полей с искусственным покрытием для проведения матчей чемпионата России по футболу признала газон стадиона "Звезда" не соответствующим принятым стандартам, вследствие чего "Амкар" не сможет проводить домашние матчи в Перми (стадион «Звезда») вплоть до исправления ситуации. Поле было признано негодным по причине отсутствия на нем "гранулята - синтетической крошки, необходимой для оптимальных характеристик поля.

Засыпать крошку можно только при плюсовой температуре и сухой погоде".

.

P.S. Стареешь Вася, стареешь!

23 Марта 2018 в 00:05

Вася одним словом Вася. Такие Васи обычно в дождь или снег асфальт кладут.

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем