Гащенков: "Из-за отъезда сборников "Локомотива" наша заслуга не преуменьшается"

Полузащитник "Амкара" Михаил Гащенков подвёл итоги матча с "Локомотивом" (2:1) в эфире клубного канала.

- На команду как-то воздействовали все эти разговоры о переносе, о том, что играете не дома? "Амкар" практически обвиняли в сдаче игры задолго до стартового свистка. Или команда это все отодвинула в сторону и работала?

- Поздравляю всех болельщиков пермского клуба. Конечно, неприятно, что нам не дали свое поле футболисты были заложниками ситуации. Наверное, играть на "Локомотиве" было лучше, потому что больше народа пришло, и атмосфера была не сравнить с тем, как мы при пустых трибунах играли в Уфе. Знали, что будет тяжело, готовились к этой игре и победили, все молодцы.

- "Локомотив" какие-то сюрпризы преподнес?

- Да нет, мы знали, как "Локомотив" играет, в мелкий пас. Также, наверное, на "Локомотиве" сказалось, что много футболистов после сборных. Но оттого наша заслуга не преуменьшается.

- Если вспомнить осенний матч первого круга, показалось, что сегодня даже более уверенно действовали. Или это только показалось?

- Наверное, да. Обе игры были похожими. Правда, там мы забили быстрый гол, и игра уже сразу поменялась, а здесь поехали игроки в сборную. Мы играли хорошо, в свой футбол, и он принес нам результат.

- На что надеется команда, которая в предыдущих  трех матчах за всю весну не забила ни одного гола, а здесь пропустила первой? Никаких мыслей не промелькнуло, что все?

- Да нет, конечно. Мы знали, что можем еще поймать,  еще не вечер, как говорится. То, что не забили до этого, не всегда так получалось. У нас моменты были, это самое главное, а свои голы мы забьем.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2018 в 22:52

Молодчина Миша! Сыграл в матче хорошо. Думаю на тебя обратят внимание в Спартаке.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем