Семак: "Игра с ЦСКА многое определит"

Тренер "Зенита" Сергей Семак в преддверии матча 8-го тура чемпионата России против ЦСКА в интервью телеканалу "Наш футбол" отметил, что команда ощущает отсутствие главного тренер Андре Виллаш-Боаша. Напомним, что португальский специалист был дисквалифицирован на 6 матчей за толчок резервного арбитра в игре против "Крыльев Советов" (1:3).

 

– Сегодня вы руководите тренерским штабом. Это как-то изменило подготовку, изменит матч?

– Во-первых, руковожу не я, а весь тренерский штаб. Отсутствие Андре конечно ощутимо, но у нас есть коллектив, команда, и все понимают важность предстоящей встречи.

 

– Согласны с тем, что этот матч – важнейший в первом круге, а может, и во всем чемпионате? Что если ЦСКА победит, то это может определить ход турнира?

– Думаю, преждевременно говорить о таких перспективах. Играть еще долго, но отрыв действительно дает возможность армейцам чувствовать себя комфортно. Однако все еще можно исправить. Так что это не матч года, но определенный вектор и нам, и ЦСКА он задать может.

 

– В каком состоянии игроки после выезда в сборные? Насколько готовы?

– Проблема после сборных действительно есть, и она касается и функционального состояния, и  эмоционального. Насколько это все скажется сегодня, посмотрим. Но накал и уровень сегодняшней встречи позволяют надеяться на интересный футбол и отсутствие эффекта от выезда в сборные.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем