Ильин: "19-го числа будет тренирока перед 22-м, перед финалом"

Нападающий "Урала" Владимир Ильин поделился впечатлениями от матча с "Арсеналом" (2:2) в эфире канала "Матч Премьер".

- Я помню финал, который был в Сочи, там у вас был отличный момент, когда мяч в штангу попал. Вот тогда чего не хватило "Уралу", и чего должно хватить уже в самарском матче?

- Я думаю, что где-то в каком-то моменте не хватило везения, потому что там вообще на самом деле чудо спасло "Локомотив". Был бы чистый гол,  и неизвестно, как бы сложился матч при счете 1:1. Не знаю, тогда фортуна была на их стороне, не знаю, может быть, сейчас все развернется в другую сторону. У фортуны должок.

- Впереди еще матч чемпионата, но уже через неделю финал Кубка. В очень таком интенсивном графике непросто играть. Положа руку на сердце, уже мыслями в финале или к чемпионату тоже серьезно отнесетесь? Тем более, что опять матч с "Локомотивом".

- Я думаю, что никакой расслабленности не будет, у нас скамейка позволяет производить ротацию состава. Хотелось бы как можно выше подняться. Было бы здорово. Мы можем подняться выше исторического для "Урала" восьмого места, самого максимального.

- Когда два матча подряд против одной и той же команды, как это для вас?

- Это будет как тренировка 19-го числа перед 22-м, перед финалом.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
11 Мая
07 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Мая 2019 в 19:08

У нас тупые футболисты и тренеры.. Они не знают, что дважды подряд можно победить только заведомо слабую команду...Кто победит 19-го, проиграет 22-го- с большой вероятностью..

Я уж не говорю о потраченной энергии и травмах, которые могут ослабить Урал...

Будь Иванов и Парфён поумнее, они бы дали ключевым игрокам отдых....

Новости
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Все новости