Прогноз на матч "Ростов" - "Локомотив": битва за билет в финал Кубка России

Один из билетов в финал Кубка России в среду вечером разыграют "Ростов" и "Локомотив". Ничья 2:2 в первом матче в Москве оставляет командам примерно одинаковые шансы на итоговый успех. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Ростов Арене".

Ростов

"Ростов" лишился шансов пробиться в Лигу Европы через чемпионат. От шестого места, которое теоретически может стать еврокубковым, команда Валерия Карпина отстаёт на семь очков за два тура до финиша Премьер-лиги. Теперь "жёлто-синие" делают ставку на национальный кубок. После ничьей 2:2 с "Локомотивом" в первом полуфинале ростовчане имеют преимущество в плане своего поля и своих болельщиков.

Локомотив

"Локомотив" не смог защитить чемпионский титул и борется за второе место, которое позволяет получить прямую путёвку в групповой этап Лиги чемпионов. Конечно, команда Юрия Сёмина хочет завершить этот сезон с трофеем в руках, поэтому Кубок России для "железнодорожников" очень важен. В первом полуфинале против "Ростова" москвичи дважды отыгрывались и сыграли вничью 2:2. Теперь команде Сёмина нужно проявить себя на выезде.

Где смотреть матч

Игру на "Ростов Арене", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут "Матч Премьер" и "Матч! Планета". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Ростов" - "Локомотив": +5=16-30. Разница мячей: 36-83.

Первый матч: 2:2.

"Локомотив" имеет внушительное преимущество в очных матчах против "Ростова".

Интересные факты

- "Ростов" проиграл только один из 10 последних домашних матчей (5 побед, 4 ничьи).

- "Локомотив" не проигрывал "Ростову" в 6 последних очных матчах (4 победы, 2 ничьи).

- "Ростов" в последний раз играл в финале Кубка России в 2014 году, а "Локомотив" – в 2017 году.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Локомотиву" нужно обязательно забивать, а потому в какой-то момент команде Юрия Сёмина придётся рискнуть. Как нам кажется, в анонсируемом матче хотя бы по голу забьёт каждая из сторон. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 2.14.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,