Смертин дал прогноз на полуфиналы Кубка России

Бывший игрок сборной России, офицер РФС по борьбе с дискриминацией Алексей Смертин поделился мнением по-поводу вторых полуфиналов в кубке России.

15 мая, "Ростов" - "Локомотив" (первый матч - 2:2)

- После первой игры была результативная ничья, которая должна быть на руку "Ростову", однако, в этой паре все не так просто. С одной стороны, "Локомотив" является на данный момент фаворитом этого розыгрыша Кубка, и тот ход, который команда набрала в чемпионате, это подтверждает. С другой стороны, для "Ростова", у которого наблюдается определенный спад, финал Кубка - последний шанс на еврокубки. Не удивлюсь, если результат первой игры повторится, и все решится в дополнительное время или даже серии пенальти.

15 мая, "Арсенал" - "Урал" (первый матч - 0:1)

- "Арсенал" после первого матча поставил себя в сложное положение: нужно забивать дважды и при этом сыграть идеально в обороне. Хотя я думаю, что тулякам сейчас это вполне под силу, особенно если учесть факт, что после 28-го тура команда находится в первой шестерке, претендует на место в еврокубках и в теории даже может занять третье место, дающее право на путевку в Лигу Чемпионов. Однако "Урал" сейчас находится на эмоциональном подъеме после великолепного камбэка с "Оренбургом" и вряд ли, играя в гостях, будет просто оборонять минимальное преимущество, - рассказал Смертин в интервью сайту РФС.

 

Оценить новость

Новости по матчу

17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
07 Мая
17 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2019 в 21:07

Лёш, а может лучше в барбершоп?

Новости
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Все новости