Ильин: "Тяжело представить ответный матч в феврале в Екатеринбурге"

Нападающий "Урала" Владимир Ильин поделился впечатлениями от матча со "Спартаком" (1:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Поздравляю с забитым мячом, вы остались абсолютно один в штрафной площади соперника, вы так изловчились найти свободное пространство, или про вас забыли защитники "Спартака"?

- Я думаю, что тут, наверное, все-таки я изловчился (смеется). Так запутал, изловчился, запудрил им головы, что они уже ничего не соображали, остался один и забил.

- Больше было разочарование после первого момента, когда вы не попали в пустые ворота? Это был такой момент, когда вы должны были забивать.

- В том числе, да, расстроился, потому что до конца не верил, что мяч пройдет. Я думал, что вратарь там сыграет, и уже выключился их эпизода, а мяч прошел, попал мне в ногу, и выше ворот.

- Судя по всему, вы довольны сегодняшним результатом, хотя ничья. Но так как ответный матч в Екатеринбурге, довольны?

- В целом да, доволен, так как мы в плюсе остались, да еще гол на чужом поле. Конечно, хороший результат.

- Если говорить непосредственно о матче, казалось, что моментами "Урал" имел преимущество в конце первого тайма, в середине второго. С чем вы это связываете? И прав ли я в рассуждениях про ваше преимущество?

- Я думаю, что да, вы правы, особенно, это во втором тайме было заметно после пропущенного гола. Не знаю, с чем это связать. Мы пропустили, и у нас момент за моментом. И у Коли Димитрова, у меня тот момент, потому у Отмана. В итоге мы разозлились, побежали, поняли, что нечего терять и надо отыгрываться.

- Вы за месяц два раза  сыграли со "Спартаком", оба раза здесь. "Спартак" сильно изменился за это время?

- Изменился, конечно, в организации. Ну и по счету заметно, потому что мы тогда их обыграли, а сейчас сыграли вничью. Так что изменения в лучшую сторону у "Спартака".

- Еще один вопрос о вашей игре. Насколько  у вас сегодня было задание много прессинговать? Очень часто без мяча вы стараетесь прессинговать центральных защитников.

- Да, старались. "Спартак" больше времени владел мячом, чем мы. Мы старались ждать их ошибки и на контратаках действовать. Это получилось.

- Вы ответный матч представляете в феврале в Екатеринбурге?

- Честно говоря, не знаю, какая погода будет. Тяжело представить этот матч, не знаю, где мы играть будем.

- Кубок для вас такой принципиальный и важный турнир в этом сезоне?

- Конечно, важный, потому что у нас чемпионат и Кубок. Были бы у нас еще еврокубки, мы бы Кубок тогда упустили. А так да, будем бороться до конца.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
19 Ноября
16 Ноября
07 Ноября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости