Бубнов: "Ханни постепенно становится лидером "Спартака"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги первого четвертьфинального матча Кубка России "Спартак" - "Урал" (1:1).

"Спартак" активно начинал каждый из таймов, но "Урал" оба раза спокойно выдерживал стартовый натиск, действовал по плану, переводил игру в намеченное Парфёновым русло. Гости уверенно оборонялись и внятно контратаковали. В игровом плане "красно-белым" не хватило агрессии в атакующих действиях. Дело не в настрое, а в сопернике: недаром екатеринбургский клуб уже обыгрывал "Спартак" в Москве в этом сезоне.

Ничейный счет по игре, потому что она была равной. До перерыва команды почти не создали моментов. Во втором тайме и те, и другие могли забить больше одного мяча, но, повторюсь, 1:1 - логичный исход.

Что касается автора гола "Спартака", то Ханни, наконец, освоился в команде. Раньше он говорил, что ему нужно время на адаптацию и, очевидно, она завершена. Ханни регулярно делает голевые передачи, забивает сам, хорош в дриблинге и при открываниях. Его пока рано назвать лидером, но он им постепенно становится.

Возвращаясь к кубковому поединку, гостевая ничья 1:1 - результат, которым "Урал" должен быть доволен. Не проиграли, забили гол на чужом поле. Перед ответным матчем команда Дмитрия Парфёнова заручилась определенным преимуществом", - сказал Бубнов.

Ответная встреча противостояния состоится в Екатеринбурге 24 февраля следующего года.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
19 Ноября
16 Ноября
07 Ноября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2018 в 18:48

Если Ерёменко ещё останется и разыграется - это будет супер-связка!

06 Декабря 2018 в 15:28

Ханни отличный игрок-умный,техничный с великолепным пасом.Надо его сохранить 100%

06 Декабря 2018 в 15:07

Кэп очевидность

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости