Прогноз на матч "Спартак" - "Урал": возьмут ли "красно-белые" реванш

В одном из четвертьфинальных матчей Кубка России "Спартак" примет "Урал". Команда Дмитрия Парфёнова в последнее время выступает неплохо, в то время как "красно-белые" продолжают находиться под давлением со стороны фанатов и общественности, поэтому явного фаворита в этой паре нет. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Открытие Арене".

Спартак

"Спартак" продолжает находиться под давлением со стороны группы своих фанатов и общественности. Олегу Кононову не позавидуешь – сложно начинать работу с командой, когда болельщики выдвигают свои требования. А требование у части фанатов заключается в отстранении Дениса Глушакова. Несмотря на это, футболист продолжает носить капитанскую повязку. В последнем матче против "Локомотива" Глушаков даже забил и помог своей команде победить. Теперь "Спартак" переключается на четвертьфинал Кубка России. В домашней четвертьфинальной игре против "Урала" команда Кононова рассчитывает создать хороший задел.

Урал

"Урал" в воскресенье проиграл "Краснодару", но в целом команда Дмитрия Парфёнова находится в неплохой форме. До упомянутого поражения "шмели" одержали четыре победы подряд, так что с настроением у них всё в полном порядке. Не так давно уральцы выступали в финале Кубка России. Наверняка команда мечтать повторить этот подвиг, а потому на "Открытие Арене" подопечных Парфёнова устроит только положительный результат.

Где смотреть матч

Игру на "Открытие Арене", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Планета". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Спартак" - "Урал": +15=2-5. Разница мячей: 49-15.

"Спартак" имеет существенное преимущество в матчах против "Урала".

Интересные факты

- "Урал" обыгрывал "Спартак" в двух последних матчах с одинаковым счётом 2:1, в том числе на "Открытие Арене" месяц назад.

- В ноябре "Урал" дважды играл в Москве и дважды победил (помимо "Спартака" команда Дмитрия Парфёнова на выезде обыграла "Локомотив").

- "Урал" добирался до финала Кубка России в сезоне 2016/17.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Победа над "Локомотивом" должна придать уверенности "Спартаку". "Красно-белые" настроены взять реванш у "Урала" за недавнее поражение и вместе с тем приблизиться к полуфиналу национального кубка. Наша ставка: "Победа "Спартака" с коэффициентом 1.75.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,