Винисиус поругался со звездой сборной Испании

Во вторник вечером в Мадриде проходил товарищеский матч между сборными Испании и Бразилии. В социальных сетях появились видео, снятые с трибун «Сантьяго Бернабеу». На них видно, как в концовке игры в районе технических зон ругаются два футболиста команд – Винисиус Жуниор и Альваро Мората. Что стало поводом для перепалки, непонятно. Винисиус будто бы в чём-то упрекал Морату и других испанцев. Бразильским футболистам даже приходилось оттаскивать игрока «Реала».

Стоит напомнить, что товарищеский матч сборных Испании и Бразилии получился результативным – он завершился со счётом 3:3.

👍 10
👎 7
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Марта
26 Марта
25 Марта
18 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2024 в 20:00
противный провокатор ..... рожа просящая кирпича...
30 Марта 2024 в 20:21
Блин! опять этот Жуниор! Там где Винисиус - там обязательно скандал! ВЕЗДЕ! О нем пишут больше, чем за весь "Реал" вместе взятых! И все обзывают его, все обижают его! И все ненавидят его! А ведь и вправду, все кто сталкивается с ним - потом начинают ненавидеть его. А игроки - так те просто молчат о нем, как будто он чужой. Даже Анчелотти не может успокоить его, просто просит успокоиться! (посмотрите на статьи на этом сайте!). Подленький он... Хам, заносчивый, тупой... Любимый аргумент при ссорах "... я зарабатываю в 10 раз больше тебя..." (это он игрокам других команд)! 5 лет назад лучше маниоки ничего не ел, а сегодня тычет других в глаз... и постоянно провоцирует на пустом месте, лишь бы быть на виду... короче - подлый он...
Новости
26 Апреля
25 Апреля
23 Апреля
15 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
Все новости
Рекомендуем