Каррера: "Сыграли хорошую игру, но каждая ошибка стоила гола"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера считает, что команда показала хороший футбол в матче с "Атлетиком" (1:3). Его слова с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

- Вам не показалось, что с игровой точки зрения "Спартак" показал то же самое, что явил собой и на зимних сборах?

- Нет, мне так не показалось. У нас были шансы забить. Повторяю, что считаю, мы сыграли хорошую игру. Совершили ошибки и дорого поплатились, потому что каждая ошибка стоила гола. Но я думаю, что команда сделала то, что могла. "Атлетик" - сильная команда и очень интересная. Мы держались хорошо на поле. Повторюсь, у нас были шансы забить, но нас наказали за наши ошибки. Это моя точка зрения.

- Мы неплохо играли, но аутсайдеры часто хорошо используют стандарты. Сегодня пропустили два гола с них. Вы недостаточно работаете над стандартами? Мы ничего не создали в отличие от соперника? И второй вопрос. Глушаков не готов на 90 минут?

- Я заменил игрока, чтобы как-то перевернуть игру. Я не заменил Глушакова, потому что у него нет 90 минут в ногах. В тот момент у меня была такая идея. Что касается стандартов, конечно, мы над ними работаем. Но когда соперник обороняется вдесятером в своей штрафной, сложно что-то изобразить.

- После фиаско в Ливерпуле не было желания в следующем матче в еврокубках сыграть в более оборонительный футбол? Тем более, сегодня было важно не проиграть.

- Это то, чего мы все хотели. К сожалению, когда допускаешь ошибки, за это приходит наказание.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
01 Февраля
30 Января
24 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем