Ребров: "Во втором тайме мы не потеряли лицо и сыграли в свою силу"

Голкипер "Спартака" Артём Ребров после проигрыша "Атлетику" в 1/16 финала Лиги Европы (1:3) признался, что чувствует вину за каждый пропущенный мяч.

– Тяжело объяснить, почему так произошло, – сказал Ребров. – не сказать, чтобы "Атлетик" что-то особенное создал, мы сами ошибались. Но надо сказать спасибо ребятам, не развалились во втором тайме. Конечно, хотелось, чтобы хотя бы сравняло счет. Результат, естественно, не радует.

– Показалось, что "Спартак" испугался, когда пропустил первый гол и расклеился.

– Конечно, когда пропускаешь, становится морально тяжело, но это не может служить оправданием тому, чтобы рассыпаться и получать три гола. Но это футбол, так бывает. Хотя во втором тайме мы не потеряли лицо и сыграли в свою силу.

– Признаете свою вину в пропущенных голах?

– Естественно. Я, как вратарь, чувствую свою вину в каждом пропущенном мяче. Можно разбирать сколько угодно, но сути это не меняет.

– После такого поражение видите шансы в матче в Испании?

– Все, спасибо! (После этой фразу вратарь улыбнулся и ушел).

Оценить новость

Новости по матчу

17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
01 Февраля
30 Января
24 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Февраля 2018 в 12:05

Молчал бы.. Свое лицо ты потерял после чемпионства. Какая-то странная любовь Карреры к тебе и почему он не долюбливает Селихова, который на годову выше Реброва. А Каррере нужно смотреть не по тренировкам а по игре голкиперов в официальных матчах. Когда увидел в стартовом сотаве реброва поняли сказал жене: это Все! Позор и нелепые голы обеспечены. Ребров будь мужиком уйди сам,за чемпионский год мы тебе благодарны, но ты с осени уже никакой и лучше играть не можешь.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем