Наставник "Атлетика": "В Москве постараемся адаптироваться к холодной погоде"

Главный тренер "Атлетика" Хосе Анхель Сиганда в преддверии выездного матча 1/16 финала Лиги Европы со "Спартаком" выделил в составе "красно-белых" полузащитника Фернандо, который, по его мнению, хорошо держит мяч. Также он рассказал, что испытывает уважение к действующим чемпионам России.

- Завтрашняя встреча предоставляет нам возможность исправить тот негатив, который вокруг нас сложился, - сказал Сиганда. -  Я вижу, что ребята в команде сильно воодушевлены и максимально настроены на встречу со "Спартаком". Матч для клуба будет очень важным.

- Как планируете играть при такой погоде?

- Это новый опыт для команды, мы постараемся адаптироваться. Но не забывайте, что погода будет одинакова для всех. Возможно, мы применим специальные согревающие крема. Сложно играть не только в холоде, но и в жару. Конечно, условия нельзя назвать идеальными. Но "Спартак" последнее время тоже тренировался в теплом климате.

- Какого футболиста "Спартака" можете отметить?

- Мы испытываем больше уважение к чемпионам России. Понимаю, что клуб может себе позволить хороших игроков. Отмечу Фернандо, который отлично держит мяч и хорошо видит игру. Скорее всего, "красно-белые" будут доминировать на поле. Мы посмотрели матч с "Севильей" и сделали определенные выводы.

Встреча "Спартак" - "Атлетик" пройдет в Москве в четверг, начало - в 21.00 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
01 Февраля
30 Января
24 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем