Адурис: "Для "Атлетика" матч против "Спартака" будет особенным"

Нападающий "Атлетика" Ариц Адурис в преддверии выездного матча 1/16 финала Лиги Европы со "Спартаком" рассказал, что игроки постараются адаптироваться к холодной погоде в Москве. При этом он отметил, что победа на "красно-белыми" сможет придать необходимый импульс команде.

- Это для нас будет особенная встреча, мы много от нее ждем, - сказал Адурис. - Ситуация в чемпионате Испании складывается не так, как мы хотим. Надеюсь, победа над "Спартаком" обеспечит нашей команде такой необходимый импульс.

- Как команда готовится в условиях такого холода и что для этого предпринимает?

- Действительно, мы не слишком привыкли к холоду. В Бильбао сейчас тоже не жарко, но с Москвой это не сравниться. Мы постараемся адаптироваться. Тем более, холодно будет и "Спартаку". Постараемся активно двигаться и, при необходимости, будем утепляться.

 

Прогноз на матч  "Спартак" - "Атлетик" от сайта Vseprosport.ru

Конечно, соперник у «Спартака» непростой. «Атлетик» - опытный еврокубковый боец, да и чемпионат в Испании сейчас в самом разгаре. Только форма баскского клуба вызывает массу вопросов. Обыграть команда Сиганды в последнее время не может даже довольно посредственных соперников, испытывая сложности как в обороне, так и в атаке.
 
Считаем, что и «Спартаку» вполне по силам навязать испанцам свое видение футбола, к тому же на «Открытие-Арене» команда Карреры в самых важных матчах смотрелась отлично, устояв под атаками «Ливерпуля» и «Севильи», переиграв по всем статьям «Зенит» и ЦСКА.
 
Ждём подобного настроя и сейчас, соперник явно в не самых лучших кондициях, так что ставка на нулевую фору «Спартака» за 1,80, на наш взгляд, смотрится очень привлекательно.
 
Оценить новость

Новости по матчу

17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
01 Февраля
30 Января
24 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем