Калиниченко дал прогноз на матч «Краснодар» - «Олимпиакос»

Экс-игрок московского «Спартака» Максим Калиниченко сделал прогноз на ответный поединок раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Краснодар» - «Олимпиакос».

«Краснодар» был великолепен в Португалии в последнем выездном матче Лиги чемпионов против «Порту». Казалось, что с «Олимпиакосом» ему точно по силам справиться. Однако на деле вышло совсем иначе - снова «быки» показали невнятный футбол, за который жестоко были наказаны. Поражение 0:4 против такого «Олимпиакоса» отыграть россиянам будет практически нереально.

«Олимпиакос» невероятно мощно смотрится в нынешней квалификации - на себе силу греческого клуба уже проверили «Виктория» и «Башакшехир», этих соперников слабыми назвать точно нельзя. Продолжили побеждать «красно-белые» и в игре с «Краснодаром», наказав соперника за все ошибки. Примечательно, что ни от одного из соперников греки еще не пропускали.

Очевидно, что работу над ошибками «Краснодар» проведет и постарается дать бой «Олимпиакосу», но и греки приедут в Россию явно не на экскурсию. Игра у команды поставлена идеально - клуб силен как в атаке, так и в обороне, к тому же он находится в отличной форме. Бой «быки» однозначно дадут и вполне возможно, даже победят, но «сухими» остаться у них вряд ли получится.

Предлагаю поставить на то, что «Краснодар» не проиграет и обе забьют за коэффициент 2.27», - сказал Калиниченко.

Игра состоится сегодня, 27 августа, начало - 22:00 мск.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
22:00 27.08.2019 Краснодар - Олимпиакос 2.05 3.4 3.7
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
23 Августа
21 Августа
16 Августа
14 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем