Аршавин: «Краснодару» в противостоянии с «Олимпиакосом» не хватило опыта»

Бывший форвард сборной России Андрей Аршавин прокомментировал домашнее поражение «Краснодара» от «Олимпиакоса» (1:2) в ответном матче квалификации раунда плей-офф Лиги чемпионов.

«Если говорить штампами, то не хватило опыта. Просто так бывает. Не сказать, что растерялись. Может быть, была эйфория, что быстро забили первый гол, может и второй получится. Пока думали, классные игроки разобрались в ситуации. Шанс был, «Олимпиакос» его реализовал. Это говорит об уровне и опыте команды.

Берг? Руководство клуба понимает, что футболист пока не показывает то, что от него хотят.Лучше бы они ничего не говорили, объясняя его неудачную игру. Маркус - хороший нападающий, просто сейчас он не в той форме, которая позволяла бы ему забивать. Вся эта критика добавляется к тому, что свой Игнатьев сидит на замене, хотя он не хуже Берга. А когда вы заявляете, что будете делать ставку на своих и есть возможность использовать своего игрока, но делаете все наоборот, противореча своим же заявлениям, то от этого и идет критика со стороны болельщиков и диванных аналитиков», - сказал Аршавин.

«Краснодар» прекратил борьбу в Лиге чемпионов и выступит в групповой стадии Лиги Европы.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
23 Августа
21 Августа
16 Августа
14 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем