Прогноз на матч «Краснодар» - «Олимпиакос»: «быкам» нужно чудо

В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов «Краснодар» примет «Олимпиакос». После поражения со счётом 0:4 в Греции команде Мурада Мусаева для прохода в групповой этап нужно большое футбольное чудо. «Евро-Футбол.ру» знакомит своих читателей с деталями вторничного противостояния на стадионе «Краснодар».

Краснодар

После прохода «Порту» болельщики «Краснодара» почувствовали, что их любимая команда действительно может пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. Тем не менее, «быки» провалили первый матч раунда плей-офф в гостях у «Олимпиакоса». Возможно, подопечным Мурада Мусаева не стоило рисковать в концовке, ведь отыграться на своём поле после 0:2 было бы вполне реально. Результат же 0:4 заставляет краснодарцев верить только в большое футбольное чудо. Благо, футбольная история знает такие камбэки.

Олимпиакос

«Олимпиакос» едет в Россию с очень комфортным преимуществом. Команда Педру Мартинша чувствует себя уверенно, особенно учитывая её показатели в обороне. В этом сезоне «красно-белые» провели вот уже шесть матчей. Ни в одном из них «Олимпиакос» не пропустил. Во вторник подопечным Мартинша достаточно не пропустить четыре гола, чтобы получить заветную путёвку в групповой этап сильнейшего клубного турнира континента.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Краснодар», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

«Краснодар» - «Олимпиакос»: +0=0-1. Разница мячей: 0-4.

Первый матч: 0:4.

Но нынешнего евросезона «Краснодар» и «Олимпиакос» не пересекались.

Интересные факты

- В 6 матчах этого сезона «Олимпиакос» не пропустил ни одного гола.

- Только в одном из 33 последних домашних матчей во всех официальных турнирах «Краснодару» удалось забить больше трёх голов.

- «Олимпиакос» дважды играл в России и в обоих случаях побеждал.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

Учитывая турнирную ситуацию, команда Мурада Мусаева во вторник вечером будет вынуждена рисковать. Как нам кажется, анонсируемая встреча получится результативной. Наша ставка: «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.90.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 27.08.2019Краснодар - Олимпиакос2.053.43.7
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,