Быстров: «В ответной игре с «Олимпиакосом» не нашлось лидера, который повёл бы «Краснодар» за собой»

Бывший футболист «Краснодара» и сборной России Владимир Быстров прокомментировал поражение «быков» от «Олимпиакоса» (1:2) в ответном матче квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов.

«Удручающие впечатления. Ожидали другую игру, проблематичную для соперника, в атаку с прессингом на чужой половине поля. Ничего из этого не получилось. Даже если один или два из футболистов выпадают и они не готовы играть на таком уровне, то, соответственно, против 11 игроков «Олимпиакоса» тяжело будет что-то сделать. Повлиял ли на дальнейший сценарий первый гол, который пропустил «Краснодар»? А какая разница? После него они не могли прийти в себя. Он остудил. Забивая гол и делая такую ошибку... Не должно такого быть.

Во втором матче не нашелся лидер, человек, который повел бы за собой «Краснодар». Пытался Вандерсон в этом матче, но этого мало. Тут защитникам нужно было подходить на чужую половину поля и давить. «Олимпиакос» играл немножко авантюрно, но в прессинг, не давая разворачиваться ребятам из «Краснодара». Может быть, они забыли, что 0:4 счет», - сказал Быстров.

По сумме двух матчей краснодарский клуб уступил «Олимпиакосу» (0:4, 1:2) и теперь выступит в Лиге Европы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
23 Августа
21 Августа
16 Августа
14 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем