Карамбё: «Краснодар» станет великим клубом в ближайшем будущем"

Бывший игрок сборной Франции, чемпион мира и Европы Кристиан Карамбё, ныне занимающий пост спортивного директора греческого «Олимпиакоса», выразил уверенность в том, что «Краснодар» сможет стать великим клубом в ближайшем будущем.

«Вторая игра получилась сложнее, чем первая, - сказал Карамбё. - «Краснодар» - очень крепкая и сильная команда, против них было очень сложно играть. Мы понимали, против какого клуба выходим на поле, поэтому собрались с силами и показали хороший футбол".

«Краснодар» станет великим клубом в ближайшем будущем, это уникальный проект, аналог которому сложно найти в мире. Вы только посмотрите на стадион - это же настоящий театр, я никогда не видел такой красивой арены. Мне очень нравится философия клуба, направленная на выращивание собственных воспитанников, а не на привлечение дорогих футболистов из- за рубежа», - подчеркнул бывший игрок сборной Франции.

«Краснодар» уступил на своем поле «Олимпиакосу» со счетом 1:2. Первая встреча в Греции завершилась также победой пирейского клуба со счетом 4:0.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
23 Августа
21 Августа
16 Августа
14 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем