Червиченко: "Из-за судейской ошибки "Краснодар" не попал в Лигу чемпионов напрямую"

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал выход "Краснодара" в стадию плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

"Краснодар" великолепен! Это вообще самый правильный клуб, развивающийся по классическому сценарию и идущий очень правильным путём. Я считаю большим безобразием то, что по итогам прошлого сезона "быки" не попали в групповой этап Лиги чемпионов напрямую. Но таковы издержки нашего чемпионата, где всё решает не мастерство и справедливость, а люди в чёрном на поле. Их ошибка в матче "Локомотив" - "Краснодар" была признана официально, но какой смысл от этих признаний? Из-за этого в итоге краснодарцы не попали в Лигу чемпионов напрямую. Хочется их выхода в групповой этап, чтобы справедливость восторжествовала.

Все голы "Краснодара" получились великолепными, но у команды всё равно ощущается отсутствие большого международного опыта. В прошлом году в Лиге Европы с "Валенсией" пропустили на последних секундах, хотя нужно было выносить мяч подальше и всё. В первой игре с "Порту" практически та же история. И сегодня в последние 5 минут от "Краснодара" чувствовалась паника. "Быки" регулярно робко проявляют себя в последние минуты важных матчей, над этим нужно поработать", - сказал функционер.

"Краснодар" победил "Порту" по сумме двух матчей (0:1, 3:2) и теперь сыграет против "Олимпиакоса".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
08 Августа
05 Августа
31 Июля
26 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем