Деменко - об успехе "Краснодара": "90% людей не верили, но это футбол"

Экс-игрок "Краснодара" Максим Деменко дал комментарий после успеха команды в дуэли с "Порту".

"90% людей не верили в победу, говорили, что это нереально, но это футбол. "Краснодар" сделал вот такой подарок для России. Шапи привыкли видеть выходящим на замену, но он сегодня доказал, что готов играть в качестве футболиста основного состава. Он все доказал делом.

Шансы против "Олимпиакоса"? В Греции трудно играть, но сегодня футболисты "Краснодара" показали, что готовы к любой ситуации. Эта победа - история для Краснодара. В России есть клубы, которые могут достойно представлять нас в Европе.

Что касается завышения цены на телетрансляцию со стороны португальцев, то, конечно, это не красит их. Не знаю, что там произошло, но договор с "Матч ТВ" был. Может, португальцам и воздалось за это, бог все видит.

Эта победа также подарок на всю жизнь и для Галицкого, это история, хочу поздравить Сергея Николаевича", - заявил Деменко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
08 Августа
05 Августа
31 Июля
26 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Августа 2019 в 07:50

Частные клубы - это неплохо... Побольше бы таких инвесторов, как Галицкий... Глядишь, и российский футбол заиграл бы новыми красками. Олимпиакос тоже тяжело проходимый соперник, но в Краснодар верится. Причём настолько, что, даже не загадывая наперёд, верится, что он может и из группы выйти. Нет, не в ЛЕ...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем