Кураньи: "У нас был должок перед "Спартаком"


Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи назвал слагаемые крупной победы над "Спартаком" (5:1) в матче 17-го тура чемпионата России.

"Мы действительно одержали прекрасную победу. В первом круге уступили "красно-белым" 0:4, поэтому сегодня были особенно мотивированы. У нас был должок перед "Спартаком".

"Возможно, при таком крупном счете это покажется немного странным, но решающей стала работа всех футболистов в обороне. Как команда мы действовали отлично".

"Совершенно не важно, кто именно забивает. Знаю, что нападающих оценивают по количеству голов, но я всегда остаюсь командным игроком. Самое главное — мы выиграли. И думаю, что даже без забитых мячей я приложил к этому руку".

"Даже трудно представить, где бы мы сейчас располагались, не провали старт чемпионата. Правда, признаемся честно, что не все из предыдущих побед были добыты в зрелищных матчах. Поэтому вдвойне приятно, что "Спартаку" удалось забить такое количество голов. Знаю, что и для наших фанатов это был особенный матч. В первые недели чемпионата нам всем пришлось очень сложно, однако болельщики продолжали оказывать команде прекрасную поддержку на трибунах. Спасибо им за это", - рассказал Кураньи

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России доступны здесь.

Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2012 в 09:31

У Вас должок не только перед Спартаком...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем