Кирьяков: "Динамо" в последних играх набрало ход"

Бывший нападающий "Динамо" Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от предстоящего сегодня московского дерби "Спартак" - "Динамо". 



- От этой встречи ожидаю хорошего футбола, - подчеркнул Кирьяков. - Но какое-то влияние на сегодняшний матч, наверное, окажут погодные условия. "Динамо" в последних играх набрало ход, "Спартак" же находится не в самом хорошем состоянии, прежде всего, психологическом. Поэтому есть предпосылки к победе "бело-голубых". Тем более, "динамовцы" крупно проиграли в первом круге, игроки это помнят и захотят взять реванш.

- Что вы можете сказать о нападающих "Спартака" и "Динамо"? Веллитон и Эменике сейчас больше времени проводят на больничном, Кураньи хоть и начал забивать, но пока далек от своей лучшей формы. Наверное, на данный момент самую яркую игру показывает Александр Кокорин.
- Да, Кокорин может решить судьбу матча за счет своих индивидуальных качеств. Но, наверное, защитники "Спартака" уделят ему пристальное внимание. У "красно-белых" не стоит забывать про Артёма Дзюбу, который может выйти и сыграть очень хорошо. Особенно учитывая его состояние неудовлетворенности своим положением в команде, он захочет доказать свое право на место в основном составе - об этом, в свою очередь, надо помнить защитникам "бело-голубых". Кроме того, у "Спартак" есть Ари, который может сыграть выдвинутого вперед форварда. Да он играет нестабильно, но может выстрелить в важном матче. Надеюсь только, что сегодня этого не произойдёт.

 

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России доступны здесь.

 

Прямая трансляция матча на сайте LiveResult.Ru
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2012 в 14:23

Кирьяков прав. Кокорин уже почти решил судьбу матча.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем