Уткин охарактеризовал Дзюбу по мотивам его слов об Эмери

Известный телекомментатор Василий Уткин жестко охарактеризовал нападающего "Спартака" Артёма Дзюбу по мотивам его слов о бывшем наставнике "красно-белых" Унаи Эмери.

"Надо понимать, что человек - му**ла", - ответил Уткин в своём микроблоге в сети Твиттер. 

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России доступны здесь.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru.

👍 33
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (45) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2012 в 00:06

вася как всегда коротко и по делу.

26 Ноября 2012 в 20:22

эмери как тренер конечно неособо, но дзюба как игрок еще хуже. только и слышны разговоры о каком то потенциале.по большей части из-за того что он один из немногих молодых в спартаке. с таким же успехом можно восхвалять и макеева, который в отличие от дзюбы лавку не полирует

26 Ноября 2012 в 19:57

Уткин красава!

26 Ноября 2012 в 12:22

Уткин-зачет!)))

26 Ноября 2012 в 10:21

Какие могут быть разговоры о Эмери? Вы видели как стала играть команда? Играть от обороны при счёте 3:0))) Это же бред! Во-первых команда Спартак никогда от обороны не играла (что идёт на перекор в том числе и болельщикам, желающим видеть спартаковский стиль), к тому же обороны как таковой нет и не стоит ей брать все удары на себя, смыл от неё играть? Когда Спартак громят выбрать тактику потерпевшего? на мой взгляд что с Зенитом было терять нечего и нужно было идти в атаку дабы в сухую не влитать, в Испании с Барсой чудом 2:1 повели и решили играть на удержание, извиняюсь, баранами что в защите против Месси и компании, мозгов вообще нет у этого тренера, более того он всех призывал оборонятся, я не люблю смотреть удары в одну калитку, в ответ на перфоманс та же ерунда, у команды вообще движение пропало какое-либо, чем с ними занимался Эмери и о чём беседовал - загадка, вина игроков есть, но тренер виноват больше всех - так было и будет и это правильно! Почему-то выпустит Жано против Крыльев тот ему хорошую игру покажет да ещё и голешник оформит, а Эмери его тут же на лавку, зачем? Видит кто у него играет, так выпускай тех кто выкладывается, такое ощущение будто он выпускал игроков по национальности и звучанию фамилий. Де Геув который запорол несколько матчей, в том числе и с ЦСКА, вообще не понятно почему регулярно выпускался, Махмудов хуже? По матчу с Шахтером мог сделать вывод, да и вообще молодёжка Спартака всех обыгрывает, я уверен если её поставить против основы с второсортными легионерами - будет разгром. Самый лучший выход выпускать всю молодёжку и срубить денег с баранов, молодые быстро вырастут, да и на одном языке да с юношеских лет друг с другом сыграны.

26 Ноября 2012 в 10:17

Уткин и сам тот ещё сухофрукт, но если серьёзно, народ... Кто может представить, чтоб Черенков так сказал про Бескова или Тихонов про Ярцева, например? Есть же предел какой-то.

26 Ноября 2012 в 10:12

Уткин молодец как всегда.коротко,но по делу скажет.

26 Ноября 2012 в 09:17

Дело не в Уткине (он ничем не удивил и "цена" ему давно известна), дело в Дзюбе.

Мне нравится этот футболист с большим потенциалом. Я сам был разочарован тем, что Адвокаат не взял его на Евро. Мне не нравилось, что Эмери держит его на лавке.

Но... если говорить о человеческих качествах Артема, то повод для сомнений в его уме (и порядочности!) он дал не вчера. Были и раньше пассажи в стиле "а ля Широков" - об Эмери , о партнерах, об игроках других команд.

Сегодня на волне "анти-Эмери" Артем - герой, но сам он что сделал для команды?

Помнится Быстрова вышвырнули из Зенита за что улыбался, уходя с поля после проигрыша Ростову. Дзюба вчера, выходя на поле после перерыва, разве что не обнимался с Кураньи и Кокошей, улыбке Артема мог позавидовать самый счастливый молодожен, видимо Артем уже знал что будет дальше и был несказанно счастлив?! А как же болельщики, какие чувства они испытывали в этот момент при счете 0-3?

Тоже ржали от счастья в сектораХ? Если "да", то нет вопросов. Рад за такое Ваше единение чувств игрока и болел, даже когда привселюдно твой клуб имеют с позорным счетом.

26 Ноября 2012 в 10:03

в чем его потенциал.? забивать ничего не значащие мячи при счете 0-5.?помню недавно помоему в лч у него был шанс ,так с 2 метров засадил в ноги вратарю ,от бревна наверное пользы больше было бы.по крысиному вякнул вслед уходящему тренеру.быдло оно и в Африке быдло

26 Ноября 2012 в 08:43

Все правильно сказал!

26 Ноября 2012 в 07:59

Мне интересно, а до момента данных слов Дзюба с Эмери разговаривал по данному поводу? Было бы не правильно что бы Эмери узнавал о таком отношении к себе из прессы. Если разговор был, то не вижу ничего страшного. Один человек высказал то что думает о другом человеке... К тому же Дзюба прав, Эмери может и хорош как тренер в чем то (как то даже не могу сказать в чем именно), но в Спартаке он полностью провалился: характер команде не приделал, игроков не мотивировал, в тактике и видении игры себя не проявил...

26 Ноября 2012 в 10:04

тебя так послушать,так ты наверное у Эмери в помощниках был

26 Ноября 2012 в 10:31

Если ты про то что я не разбираюсь в футболе, то может ты и прав (был бы большим спецом наверно не на данном ресурсе пописывал), сейчас мы с тобой поразговариваем и ты мне расскажешь что и как... А если про то что я мог придти к таким выводам только сидя на коленках у Эмери, то могу здесь поспорить... По моему любому человеку понятно, что от Эмери ждали другого результата...

26 Ноября 2012 в 22:51

Ну разумеется!!! Эмери - ИНОСТРАНЕЦ! А иностранцев приглашают, для того чтобы они показали нам то, чего мы сами дескать не умеем. Однако мы так ничего и не увидели! Внятного рисунка игры у команды так и не появилось, более того, тренер даже не смог определиться с основным составом, тактикой и схемой. Про оборону молчу - её в "Спартаке", кажется, не сможет наладить никто.

26 Ноября 2012 в 07:20

Вылезли обсуждать, вам только повод дай:) Узюба прав - Эмери тренеришко, а вы все такие воспитанные поменьше языком трепались бы, где он и где вы - ему виднее что происходит в команде, а то что пресса с микрофонами бегает дабы чего новенького записать это не его проблема, он говорит как думает и правильно что не молчит, зато мы знаем теперь что было не так в команде.

26 Ноября 2012 в 10:07

твоему дзюбишке давно место где нибудь в химках или торпедо.хотя думаю уже и там этому быдлу не рады будут

26 Ноября 2012 в 03:35

Ибрагимович про Гвардиолу плохо говорил и ничего...

26 Ноября 2012 в 07:20

Ибрагимович футболист отличный, но как человек не очень,в его автобиографии всё написано. А вот от Дзюбы не ожидал конечно

26 Ноября 2012 в 01:41

Молодец Василий)

26 Ноября 2012 в 01:26

верно сказал

26 Ноября 2012 в 01:21

за подобные вещи Анелька, хорошего Анелька, навсегда лишили права играть за сборную.

Хотя все всё понимают и знают, кто такой Доменек.

Дзюбу надо либо сливать, либо он должен принести публичные извинения.

Хотя он потом с веселой улыбкой фоткался с фанатами.... так что ок.

какой клуб, таковы и игроки.

А Эмери правда очень жалко. Он просто думал, что реально попал в великий клуб. Его нае***ли.

26 Ноября 2012 в 01:10

Какая разница добился человек что то в футболе или нет,здесь сам факт,что уважающий человек не будет говорить мерзости о тренере,как бы этот игрок не относился к себе.мысли при себе держать надо!

26 Ноября 2012 в 01:05

Не ожидал от Дзюбы,мне он то показался воспитанным человеком, а тут такое сказать и то уже знал, что тренер уволен. Эмери то всегда зашищал своих игроков и никогда в их адресс ничего оскорбительного не говорил, короче Дзюбу в дубль,пускай придёт в себя,а то возомнил себя уже марадоной.

26 Ноября 2012 в 00:40

Дзюба ,конечно , неправ. Но кто дал право Уткину разбрасываться такими оскорблениями? Ему бы обратить внимание на собственные репортажи ,совершенно бездарные.

" 4:0 - и этим сказано всё." Матч Ливерпуль - Реал. Фамилии забившего мяч нет.

"Кстати ,3:0" Матч Реал - Зенит . Перед этим был трёп ни о чём ,и он продолжился . Кто забил - вновь неизвестность.

2004 год. Испания - Россия. "Испания всегда стартует на крупных турнирах не слишком удачно. Единственная её победа одержана на Чемпионате Европы 1996"

1996. Испания - Болгария 1:1. Зато 2002 Испания - Словения 3 :1. И таких ляпов у него пруд пруди. Специалист !

26 Ноября 2012 в 00:35

Уткин сам порою ведет себя аналогично, особенно в отношении юзеров на спортсе. Но в данном случае согласен с ним.

26 Ноября 2012 в 01:23

лол, ты сравнил юзеров спортбокса и тренера?)))

26 Ноября 2012 в 01:35

Увидел то, чего нет. И не надо думать что раз уж они простые любители футбола на просторах интернета, это дает право другим оскорблять и хамить.

26 Ноября 2012 в 01:43

Я к системе плюсов и минусов отношусь нейтрально, но просто интересно.

Это просто гениально, ставить минус, не прочитав пост человека) Который был стерт цензурой.

26 Ноября 2012 в 02:30

персональные поклонники появились)))

26 Ноября 2012 в 01:41

Ну и фильтры...

Ты увидел того, чего нет.

Не имеет значения кто человек, тренер и публичная личность или же простой любитель футбола на интернет просторах. Это никому не дает право оскорблять и хамить окружающим, только лишь потому что ты журналист с 90-х годов. Открыли конфу, извольте нормально общаться с людьми, притом есть подозрение что за данное занятие этим "знатокам и экспертам" платят. Одно дело когда действительно есть повод послать человека, и совсем другое когда Уткин попросту уже зажрался и обнаглел. Хотя спору нет, иногда очень и очень умные мысли изрекает.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем