Слуцкий: «Решение одно — дисквалифицировать Сергея Иванова пожизненно»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий продолжает нещадно критиковать арбитра матча с «Локомотивом» (0:2) Сергея Иванова, который не поставил пенальти в столкновении Ивана Игнатьева с Гилерме. Поработавший в Голландии наставник казанцев привел мнение одного из ведущих рефери Бьорна Кёйперса, который написал в смс Слуцкому, что пенальти был.

- Либо арбитр Иванов вообще не разбирается в правилах футбола, либо он коррумпирован и предвзят. В обоих случаях решение одно — дисквалифицировать его пожизненно, - заявил Слуцкий «Спорт-Экпрессу».

Также тренер «Рубина»  понимает, что его ждет дисквалификация, но готов и дальше открыто говорить правду.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Августа
11 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
31 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2020 в 13:43

А ещё круче - снять Рубин с чемпионата!))))

12 Августа 2020 в 12:58

Вангую, Викторович на дисквалификацию нарвётся за слова свои.

12 Августа 2020 в 10:46

вы че завелись паровозники, он прав, в россии почти все судьи коррумпированы и бездари.

12 Августа 2020 в 08:27

Лёня поплыл... Европейский эксперт, блин))) Хотя его праведный гнев я понять могу... Победить не дали, пусть Локо и был сильнее... Вот только если всех судей отстранять пожизненно, никого в РПЛ не останется :) А новые кадры будут только низкоквалифицированные, без качественной системы подготовки судей ничего не выйдет... И особенно при наличии таких угроз и заявлений, как у Слуцкого, судить никто и не захочет... Зачем нужна работа, если из-за одной ошибки тебя могут дисквалифицировать пожизненно? Сами копают себе яму функционеры и тренеры... Хотите что-то изменить - бейте верхушку футбольную, пишите заявления в УЕФА и ФИФА, или слабо? Исполнителей убирать слишком просто, пусть и тоже необходим... А так Рубин пусть с больной головы на здоровую не перекидывает, судейство было плохим, но соответствовало классу Рубина в этом матче...

12 Августа 2020 в 08:55

Паровоз, безусловно, играл сильнее, но пенальти был, а его не поставили... Повлиял на результат.

12 Августа 2020 в 21:00

Но так ли, что судью нужно отстранять на всю его карьеру? Это перебор...

12 Августа 2020 в 04:58

Какую правду хочет говорить Слуцкий дальше? То, что у него не получается в его работе выигрывать? Его ведь взяли под его "Вывеску", что он сильный тренер! А ничего не получается пока. Значит надо кричать погромче, что все виноваты, а особенно судьи. Что Федун, что Слуцкий считают себя большими знатоками , а выигрывать не получается. Вот они и бросаются в истерику. Никакого пенальти там не было! Просто эти молодые игроки Игнатьев, Соболев, играть ещё не научились, но симулируют падения постоянно, чтобы заработать на гол, который они с игры забить не могу. Вот что Игнатьев в Краснодаре истерил, требовал огромную зарплату? А забить не может, что в Краснодаре, что в Рубине. Но любой подход его в штрафную заканчивается падением. Вы заметили. в том эпизоде он ещё не упал, но уже руки поднял. выпрашивал пенальти! А как он левую ногу вокруг Гилерме обкручивал, только посмотрите! Хотел наверное ещё "гильотину" сделать вратарю для верности. Вот это наш футбол! Игроки -неумейки только симуляцией занимаются, а остальные тренеры и руководители команд в истерику бросаются. О комментаторах я даже не говорю. Эти ребята статистики нахватались, а суть игры и её психологию вообще не понимают. Им бы только нагнетать жути в комментариях и поляризовать общество. Вот это их прямая задача, что они и делаю. Вывод такой: Пора включится РФСу и пресекать любые наезды на судей во время игры, после игры, комментарии разных "знатоков" от футбола в прессе, и выработать правила: за любой разговор с судьёй или возмущение его решением на поле, сразу показывать жёлтую карточку. Если не успокоится, то сразу красную. За симуляцию так же. А то люди перестали играть в футбол! Только симулируют и с судьями спорят. И последнее, по поводу отстранить судей пожизненно. Что за пустые разговоры себе позволяете ребята? Есть правила, есть процедура.Хотите отстранить кого-то. почитайте, возможно ли это и как это надо делать! А то даже Жуков в блуд пошёл, предлагает переиграть, лишить, отстранить! Вот они и показывают, кто они есть на самом деле! Простые болтуны!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем