Зе Элиас: Вагнер Лав в отличной форме и хочет играть больше эксклюзив

Бывший игрок сборной Бразилии, воспитанник «Коринтианса» Зе Элиас в эксклюзивном интервью для «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о причинах ухода Вагнера Лава из бразильского клуба.

- Почему, на ваш взгляд, Вагнер Лав задумался об уходе из «Коринтианса»?

- При Фабио Карилле Вагнер Лав играл довольно много, клуб проповедовал игру на контратаках, и он был очень хорош. А вот новый главный тренер «Коринтианса» Тиаго Нунес делает ставку на комбинационный футбол. Такой подход требует интенсивности, поэтому он прибегал к ротации. Вагнер Лав играл одну встречу, а затем мог пару матчей просидеть на скамейке. Тренер много экспериментировал, а Вагнер Лав всегда хотел играть.

- Получается, Вагнер хотел получать больше игровой практики и поэтому ушел?

- Да, я думаю дело в этом. Он довольно возрастной футболист, если ты не играешь много, то не получишь хороший контракт, да и конец карьеры уже близок. Пока ты молодой, ещё можно порой оставаться на скамейке запасных, но здесь ситуация совершенно иная. В таком возрасте действительно лучше больше играть, тем более, Вагнер Лав в отличной форме и действительно является классным футболистом. Он заслуживает того, чтобы играть больше.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июня
25 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
12 Июня
11 Июня
10 Июня
08 Июня
07 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
02 Июня
16 Марта
12 Марта
11 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июня 2020 в 20:44

И они думают, что ЦСКА, который борется за позицию в зоне ЛЕ, предоставит постоянную игровую практику престарелому футболисту? Хотя, конечно, в честь старой памяти впихнут, куда денутся... Всё равно нападающих в клубе два калеки, а Абель Эрнандес не раскрылся и ушёл... Но это не усиление, а стагнация... Тем более, Вагнер уже не тот и, если переход состоится, а фанаты возложат на него слишком большие ожидания, Вагнер только может испортить воспоминания о себе как о топ-игроке этого клуба! Правильно сделал, что пошёл доигрывать в Бразилию... На месте боевой славы лучше не возвращаться, чтобы не опозориться...

11 Июня 2020 в 09:26

а будет ли ЛЕ И ЛЧ вообще теперь ??

12 Июня 2020 в 09:04
А почему бы и нет? Не отменят же их из-за пандемии вообще.
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем