«Ганчаренко опустил клуб на дно»: Реакция болельщиков ЦСКА на разгром от «Зенита»

Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру» собрало интересные комментарии болельщиков армейского клуба после крупного домашнего поражения ЦСКА в 23-м туре чемпионата России от «Зенита» со счётом 0:4.

VK

Лёша Шлопак: «Курьерская служба ЦСКА: наши красавчики Васин и Карпов привезут голы в любое место, в любое время».

Миша Волков: «Худший матч за последние несколько лет, жалко было только Игоря и Влашича, остальные просто как столбы, защита полнейшая клоунада, когда кажется, что хуже уже быть не может, Васин пробивает дно ещё глубже. Предлагаю ему и       Ганчаренко разорвать контракты, чтоб не позорить клуб, уйдите как мужики».

Надежда Касаткина: «Есть хорошее изречение: не сотвори себе кумира. Время Акинфеева уходит. Травмы дают о себе знать. Незачем мучить и себя, и команду».

Никита Субботин: «Он такие пенки вытаскивает, что никакие молодые игроки, ни зарубежные, ни наши, не сравнятся с ним. Если Игорь уйдёт, потом вы же будете рот открывать, что с вратарём, где нормальный вратарь, где Игорь? Братья Березуцкие, они ушли, где наши Березуцкие? Вы серьёзно? Хватит, может? Вы определитесь уже, чего вы хотите, и включите наконец голову, а ошибки может совершать каждый, мы же не роботы, человеческий фактор никто не отменял».

Лера Силутина: «Ганчаренко опустил на дно клуб. Рыба гниет с головы. Именно из-за его тактики зависит ход игры. Безусловно, состав у нас никудышный. НО! И тренер такой же. Его уровень – Беларусь. А нам нужен высококлассный наставник. У него есть любимчики в клубе, которых он постоянно ставит в основу. А толку? У нас скамейка мала, но и там есть люди, которые играют намного лучше».

Антон Ларин: «Ганчаренко обсирают, потому что он Чалова выпускает каждый матч. Если что, Чалов за весь сезон забил 5 мячей, для нападающего в таком клубе это мало».

Игорь Масленников: «Как можно было продлить с таким физруком контракт, гробит к чертям великий клуб, совершая наиглупейшие тренерские решения».

Лилия Жихарева: «По полю как улитки ползают. У этой команды нет будущего. Безвольные и бесхребетные. Как «Реал» обыграли, не понимаю до сих пор. Игорь, удачи. Она тебе понадобится. PS. Широков повеселил: «Даже Дзюба добежал», «Вообще за такое красную дают или смотря кому?».

Андрей Ващилко: «Все вопросы к Гинеру! К его жадности!».

Максим Хусаинов: «Каждый год одно и тоже. Чёрная полоса, да надо подождать, все хорошо будет. У кого? У «Зенита»? С такой игрой, конечно. Суперкубок? Мм, кайф трофей. По факту команда из Игоря, Фернандеса и Влашича. Понакупали Гогуй и Ндиайей, где они? Ставка на молодых? «Томь» видели? Вот такая же ситуация. Из ЦСКА сделали «Уфу».

Денис Станиславский: «Мы превращаемся в команду-середняк, как «Спартак» в последние годы, борется за 5-7 место. Вспоминаем прошлые золотые года. Болтаемся в этом сезоне, 4-5 место потолок, а грезим при этом о чемпионстве, амбиции огромные у Гинера (золото и полуфинал ЛЧ в ближайшие годы). Тренер химичит с составом, играют любимчики Набабкин, Васин, Обляков. Которые косячат всегда. Выводов нет. Набиваем шишки и ищем химию какую-то в футболе (по мнению Ганчаренко, мы ее нашли). Нужна смена тренерского штаба и усиления состава. Нап и опорник, игрок в защиту, это минимум. Перемен требуют наши сердца!!! Лёня бы уже сам написал заявление об уходе. Уже после матча со «Спартаком» и «Ростсельмашем». Сегодня повторение пройденного. Дальше только хуже».

Виталий Колегин: «Сделайте уже Овчинникова главным, дайте ему поработать! А то Витя в обмороке, он уже не тянет! Это единственный выход сейчас!».

Андрей Сысолятин: «Одному плохо стало от собственного решения по очередному сюрпризу с выбором основы. Другой неубедительно его отмазывает, выходит, Слуцкий с его мягким характером был вариантом получше».

Владимир Жуков: «Сыты мы этой пищей [для размышлений, о которой в интервью после матча сказал Овчинников]!».

YouTube

Реклама


Сноходец: «Дзюба обогнал «онижедетей» как стоячих. Жесть».

LIL BARBOSS: «Сезон картошки ещё не начался, а Чалов уже землю вскапывает ногами».

Yegor Barabanov: «Природа настолько очистилась, что Васин снова начал привозить».

Даниил Александр: «Такое ощущение, что ЦСКА тоже выпустил состав 2003 года рождения».

Алексей Бондарь: «Игроки ЦСКА походу дезинфицировались изнутри, на протяжении всего карантина, зато не заболели».

Александр Баринов: «За просмотр такого футбола болельщикам еще должны доплачивать деньги».

Цска Чемпион: «Позор, позор и ещё раз позор, с приходом Ганчаренко ЦСКА стал дном!».

Sergey Junior: «Бедный Михалыч... Ему аж плохо стало после матча... Но, разбитые армии хорошо учатся...».

Twitter

Мистер Истерика @HystericsFM: «ЦСКА – это твой друг, по которому ты сильно скучал, ждал встречи, а он заявился пьяный в ноль. Ну, а что делать, все равно его любишь».

Олег Матвеенко @oVm93: «У Иваныча [Овчинникова] уже логотип «Умбро» весь отвалился, а мы все трансферы просим...».

Реклама


Кирилл Иванцов

Оценить новость

Новости по матчу

27 Июня
25 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
12 Июня
11 Июня
10 Июня
08 Июня
07 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
02 Июня
16 Марта
12 Марта
11 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июня 2020 в 13:31

Сезон опять провален. Это уже не тенденция- это система. Пора менять все.

21 Июня 2020 в 13:21

Всегда приходит расплата за купленные титулы!!!

21 Июня 2020 в 16:17

Получается (с твоих слов) Спартак терпел 15 лет?))))

22 Июня 2020 в 09:28

А при чем здесь Спартак?

у коней все титулы воняют, сколько судейских ошибок в пользу этого недоклуба)))

как Иванова убрали из администрации президента, так титулы закончились и клуб ушел за долги)))

в начале физрук слуцкий сбежал в Европу, где еще раз доказал, что он физрук и даже колхозник убежал у батьке после первого же поражения)))

23 Июня 2020 в 14:07

как Иванов ушел, так и Смо из Локомотива выперли.

23 Июня 2020 в 15:42

кого?

24 Июня 2020 в 11:34

тетю Олю

24 Июня 2020 в 18:25

вот Иванов извращенец)

21 Июня 2020 в 12:50

ай.. гончар - топчег.. дайте ему спокойно поработать.. )))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем