Веденеев: «ЦСКА мог проиграть «Зениту» ещё крупнее»

Экс-футболист петербургского «Зенита» Сергей Веденеев поделился впечатлениями от разгромной гостевой победы команды Сергея Семака над московским ЦСКА (4:0) в рамках 23-го тура Премьер-лиги.

«Действия отдельных игроков ЦСКА по ходу матча откровенно удивили. Счет мог быть еще крупнее - не 0:4, скажем, а даже где-то 2:6. Неожиданным был подход армейцев к игре с таким крепким соперником, как «Зенит», - высказался Веденеев.

Благодаря победе в этом матче «Зенит» набрал 53 очка и закрепился на первой строчке в турнирной таблице чемпионата России. Что касается ЦСКА, то подопечные Виктора Ганчаренко с 36 баллами располагаются на пятой позиции.