Иванович: «Была наигранная комбинация, и мы забили»

Лучший футболист матча ЦСКА - «Зенит» (0:4) Бранислав Иванович поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Вы сегодня лучший игрок матча. Показалось, что «Зенит» уж очень легко обыграл ЦСКА, хотя соперники серьезные, и матч принципиальный.

- Я думаю, что мы очень хорошо начали игру и забили первый гол, играли на контратаках и чуть-чуть больше длинными передачами. Все получалось у нас. На самом деле игра больше тяжелая физически. Думаю, что мы очень легко забили голы и сломали игру сопернику, но наши болельщики наслаждались игрой. Конечно, знаем, что их не хватало сегодня, но надеемся, что они будут присутствовать на нашем следующем домашнем матче и окажут нам большую поддержку.

- Насколько вообще тяжело давалась игра, первая после такой длинной паузы? Три месяца не играли в футбол. Это физически было проблемой?

- Я думаю, что все практически команды на одинаковом уровне, только в голове и психологически важно быть настроенным, давать максимум в каждом матче. Мы сегодня сделали все, что было в наших силах. Было немного проблем в обороне и атаке, но это нормально. Я думаю, что очень важный и большой шаг - наши три очка.

- Говоря о вашем голе, это была наигранная комбинация? Было видно, что вы знали, как двигаться, куда пойдет подача?

- Была наигранная комбинация, первый вариант был немного другим, но второй сработал, и мы забили.

- Какой был первый вариант?

- Это останется в раздевалке.

- 10% на стадионе, почти пустой стадион, а вы - человек, который играете в Санкт-Петербурге, где много болельщиков приходит, играли в Англии. Это вообще проблема для футболистов, это другой вид спорта без болельщиков?

- Согласен, что вообще другой вид спорта, но эти 10% - большие молодцы, спасибо им, что пришли. Это большая поддержка, и даже с этими 10% есть большое чувство футбола, чувство игры. Надеемся, что вирус успокоится и в будущем будет все справедливо и хорошо, что, наверное, в конце сезона будет еще больший процент болельщиков. Это важно, мы для них играем.

- Вопрос по акции, которая была на 20-й минуте «Спасибо врачам». Можете ее прокомментировать?

- Очень много людей, которым мы как футболисты должны сказать спасибо. Я думаю, что все, кто были в борьбе с коронавирусом, и врачи, и медсестры - они герои, герои везде в мире, им большое спасибо и низкий поклон. Все, что он сделали своей работой, это геройство.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Июня
25 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
12 Июня
11 Июня
10 Июня
08 Июня
07 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
02 Июня
16 Марта
12 Марта
11 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем