Егоров: "Безбородов правильно удалил Григалаву"

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров, комментируя судейство бригады Владислава Безбородова в матче 4-го тура чемпионата России ЦСКА – "Арсенал" (3:0), поддержал решение арбитра удалить с поля туляка Гию Григалаву. Накануне, напомним, руководство "канониров" заявило, что удаление было несправедливым, и оно повлияло на результат встречи.

– В целом хотел бы отметить, что в этом туре арбитры принимают правильные решения в очень, очень сложных моментах, – начал Егоров. – Они выполняют все то, о чем мы просили их на сборах. Понимаю, что на беглый взгляд ситуации спорные, поэтому они и вызывают споры и эмоции. Но ребята выполняют все, что их просят. Считаю, что если мы будем последовательными на протяжении всего сезона, то вопросов к нам не будет.

Теперь к ситуации с Григаловой. Я полностью поддержку решение Влада Безбородова. Сам эпизод получился сложным, потому что он начался чуть раньше, когда была другая спорная ситуация в другом месте – судье нужно было принять решение был там фол или, а тут следом случился момент с Григаловой. Так вот я поддерживаю Влада в обеих ситуациях – в первой, что не остановил игру, во второй, что наказал игрока красной карточкой. Я видел, что удаление вызвало споры. Но! По нашим требованиям и рекомендациям Влад поступил абсолютно правильно, когда удалил футболиста за срыв той атаки.

– Какую оценку он получил за матч?

– Положительную.
Оценить новость

Новости по матчу

21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
13 Августа
12 Августа
06 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем