Бистрович сравнил ситуацию в ЦСКА с переустановкой операционной системы

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович поделился впечатлениями от победы над тульским "Арсеналом" (3:0) в домашнем матче 4-го тура РПЛ и рассказал о процессе строительства новой команды.

"Мы очень здорово начали матч с "Арсеналом". В первые 5 минут уже могли забивать пару мячей и, к счастью, смогли забить быстрый гол. Стало намного проще играть, соперник раскрылся, за счет чего мы и реализовали свои моменты во втором тайме. Наконец-то мы победили и, надеюсь, продолжим играть еще лучше в будущем.

У нас сейчас строится новая команда: 9 футболистов ушли, пришло много молодых и амбициозных новичков. Это как переустановка операционной системы на компьютере: мы будто сбросили все настройки и перезапускаемся. Так что сейчас работаем на тренировках, выкладываемся на 200%, чтобы лучше узнать друг друга, притереться. Первая победа в Премьер-лиге должна дать нам уверенность в своих силах", — сказал Бистрович.