Кирилл Комбаров: "Пересмотрели момент и ещё раз убедились, что удаления не было"

Защитник тульского "Арсенала" Кирилл Комбаров прокомментировал поражение "оружейников" от ЦСКА (0:3) в матче четвертого тура РПЛ. На 66-й минуте игры "Арсенал" остался в меньшинстве после удаления за игру рукой Гиа Григалавы.

"Очень сложный матч. Первые 10-15 минут играли не так, как хотели. Потом выровняли игру, но, к сожалению, уже пропустили. Во втором тайме — совершенно непонятное удаление, которого не было. Бакаеву бьют по ногам, а ЦСКА бежит в контратаку. Судья не свистит. Мы пересмотрели момент и еще раз убедились, что удаления не было.

Что касается старта сезона, то начать хотелось бы лучше.

Молодой состав ЦСКА? Да, у них много новых и молодых игроков, но суть осталась та же. Та же тактика, тот же тренер", — сказал Комбаров.