Беляев: "Закончилось то время, когда "Арсенал" сидел в защите"

Защитник "Арсенала" Максим Беляев поделился впечатлениями от гостевого матча 4-го тура РПЛ с ЦСКА.

"Немножко робко начали, но потом стали действовать смелее, жестче, агрессивнее. Закончилось то время, когда "Арсенал" сидел в обороне. Сейчас наступает время, когда мы будем играть смело, агрессивно, на атаку. Будем отталкиваться от себя, а не от соперника.

Во втором тайме даже после удаления мы, как и в игре с "Ахматом", стали играть в давление. Пусть нас на каких-то участках поля было меньше на одного игрока, но мы смело шли в атаку и искали свой шанс у чужих ворот.

Был ли у Григалавы фол на красную карточку? На красную - точно нет, я уже бежал подстраховывать. Там вообще не было движения рукой, нарушения не было", - сказал Беляев.

"Арсенал" остался в меньшинстве на 67-й минуте при счете 0:1. В итоге матч завершился крупной победой ЦСКА - 3:0.