Адиев: "В каждом селе Дагестана обсуждают, что происходит с "Анжи"

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев после матча со "Спартаком" (0:1) рассказал о мотивации команды. Его слова с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.ру" Константин Евграфов.

- Вам не кажется, что в российском футболе есть тенденция, что клуб как только испытывает трудности финансовые, сразу становится беззащитным? "Амкар" в прошлом году поля лишали очков, у "Анжи" 2 удавления. Нет впечатления, что Анжи убивают?

- Это глубокая тема, надо быть аккуратным в высказываниях. У меня есть пожелания. Видя, как клубы гибнут и снимаются. Вы посмотрите все комментарии, мы все в плохом, надо нас уничтожить. Мне кажется, что надо искать позитив, а не растоптать ростки. У многих это присутствует, к сожалению.

- Вы обыгрываете "Урал". Сегодня неплохо играете со "Спартаком". Что дальше? У вас есть ощущение, что все будет лучше?

- У меня одно ощущение, это наша республика Дагестан. То, что происходит в Дагестане, меня очень сильно мотивирует, как тренера. Нам не доплачивают, но не вся жизнь выражается в денежных знаках. В каждом селе обсуждают, что происходит с "Анжи". 80 процентов республики сегодня сидели перед телевизором. Республика сплотилась. Я так мотивирую ребят. Они должны играть за тех, кто переживают. Не знаю, сколько это продлится 1 матч, 2. Но мы будем стараться держать марку своей республики.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем