Родолфо: "Сегодня выиграли, как мужики"

Полузащитник "Ахмата" Дантас Родолфо в эфире программы "8-16" поделился впечатлениями после победы над "Спартаком" (1:3).

- То, то произошло сейчас на "Открытие Арене" - это сенсация, либо вы до игры знали, что матч может пойти по такому сценарию, учитывая установку Ледяхова?

- Сначала тяжело было. Конечно, "Спартак" - хорошая команда. Играет просто супер в атаку. Мы об этом знали и готовились играть в обороне и искать контратаки. Так получилось, что мы 3 мяча забили, и я думаю, что мы сегодня заслужили эту победу.

- Вы после первого тайма вели 2:0, но в этом сезоне у грозненцев уже было несколько матчей, когда после первого тайма вы либо упускали победу, либо вообще проигрывали, как в ситуации с "Краснодаром". Что было в перерыве, какие слова нашёл Игорь Ледяхов, чтобы начало второго тайма получилось совсем другим?

- Мы заново начинали, потому что такое уже происходило, и нельзя допускать одинаковые ошибки столько раз, поэтому мы собрались и сказали, что 45 минут осталось, и 0:0 счёт. Поэтому мы выглядели очень неплохо.

- Есть такое понятие антифутбол, автобус, как принято говорить, когда команда очень плотно обороняется в своей штрафной площади. Это была главная задумка на игру? Получается, что изначально вас вполне устраивала ничья?

- Нет. Конечно, мы играли две игры на выезде, и было важно взять очки. Всегда играем на победу. Несмотря на соперника. Сегодня получилось так, что мы не дали никакого шанса для "Спартака".

- В концовке не было беспокойства за результат, учитывая, что счёт стал за 8 минут до конца 3:1?

- Да, конечно. Когда мы уже сидели на скамейке, смотрели на таблицу, там 8 минут осталось, конечно, болельщики поддержали нас. Было неприятно в эти восемь минут, но хорошо, что мы сегодня выиграли, как мужики.

- Вы были заменены из-за травмы, что это за травма?

- У меня колено чуть-чуть заболело, но думаю, что на следующую игру смогу выйти.

- Такой довольно тонкий вопрос. Вот такой победой вы помогаете "Локомотиву", своему бывшему клубу стать чемпионом. В этой чемпионской гонке вы болеете за "Локомотив"?

- Да Я уже сказал в интервью. Я надеюсь на 100%, что они выиграют чемпионат.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем