У Федуна было тревожное настроение перед матчем с "Ахматом"

Владелец "Спартака" Леонид Федун рассказал, что приехал на матч 27-го тура чемпионата России с "Ахматом" в тревожном настроении.

– С каким настроением приехали на футбол?

– С тревожным. Надо биться.

– Шансы на чемпионство потеряны?

– Увидим.

Первый тайм "Спартак" проиграл со счётом 0:2.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (17) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2018 в 14:28

Локо и только Локо.

24 Апреля 2018 в 20:11

Никто кроме ЛОКО!

24 Апреля 2018 в 08:54

Спартак проигрывает, а Трахтенберг сидит улыбается, Это, что???

24 Апреля 2018 в 08:52

Какое содержательное интервью)

24 Апреля 2018 в 05:31

тревожный кабанчик)))

24 Апреля 2018 в 00:34

А у меня было спокойное настроение, потому что я ОЖИДАЛ это поражение Спартака от Ахмата и ЗНАЛ, что оно случится!

В прошлом сезоне 2016/17 Рашид Рахимов на БЛЮДЕЧКЕ преподнёс Спартаку победу, а в этой игре такого не должно было повториться!

Мои ожидания полностью подтвердились и оправдались игрой, а не счётом.

Рассчитывал на минимум 1:2 в пользу Ахмата, а грозненцы ПЕРЕВЫПОЛНИЛИ план и рассчитались со Спартаком за прошлогоднее сезонное поражение!

Все молодцы! Ахмат с победой!

Так играть и побеждать!

Спартак не горюй! Надо лучше готовиться к играм.

Как готовились, так и ПРОИГРАЛИ!

24 Апреля 2018 в 08:25

У меня было такое же чувство.

23 Апреля 2018 в 22:14

Шансы на чимпиёнство не потеряны, так как и не были найдены...

23 Апреля 2018 в 22:08

Г-н Федун ответьте почему не предприняли ничего для усиления команды в летнее трансферное окно??? В частности, для покупки игроков обороны? Ведь из 4-х защитников не один не соответствует статусу чемпиона. Даже стабильный Кутепов прошлого сезона допускает очень много ошибок не говоря о Боккетти, Максимовиче, Таски.. В Спартаке с отвратительной защитой для конкуренции надо иметь как минимум 6 защитников, чтобы было из кого выбирать. Летом обязательно надо покупать 2-х, 3-х защитников высокого класса. Почему С. Родионов не отстаивает для Спартака приемлемый, а еще лучше удобный календарь при котором из 6-ти первых матчей 4-е играли на выезде в отличие от Локомотива, Цска, Зенита??? Неужели тебе умудренному опытом человеку нельзя было самому посмотреть проект календаря и не соглашаться с трудным стартовым карендарем и разве не понятно, что догонять всегда гораздо труднее чем бежать впереди. Немаловажен здесь и психологический момент. Почему перед матчем с Тосно не добились переноса игры на день позже или на день раньше??? Виноват менеджмент Спартака однозначно. УТосно было преимущество в отдыхе на 2 дня, а это существенно. Спартак в отличие от прошлого сезона никогда не отличался хорошей функциональной подготовкой . Почему уволили испанца, тренера по физподготовке??? Провал в летнее трансферное окно налицо. Можно было и зимой что-то исправить. но этого сделано не было.. Клуб получил за участие в ЛЧ около 18 млн, за победу в чемпионате и за суперкубок, плюс за продажу билетов, атрибутики, спонсорские вливания.. Одним словом, 35- 40 млн можно потратить на трансферы! Все это могло и может быть решено если Л.А.Ф.у клуб дорог, его титулы тем более!

779
23 Апреля 2018 в 23:40

Извини, но всегда удивляюсь, когда ждут от трансферов чуда.

На моей памяти, за последние лет десять, на голову превосходил других если только Гарай. И где набрать требуемые тобой 2-3 высокого класса? Тем более любой лег - это лотерея. Условный Кьеллини приедет и точно не сбросит требования к себе на половину, как происходит с большинством игроков топ чемпионатов в "третьих" странах? Боккетти не то? Таски? То, точно "то". Просто надо с ними работать плотно, не давать снижать свой уровень. Нет в РПЛ защиты потенциально намного превосходящей нашу - есть более качественный упор на работу обороны.

24 Апреля 2018 в 08:51

Извиня., но все эти вопросы к селекционному отделу..Роша за 12 млн сидит на лавке. а за эти деньги можно было купить Гаря немного добавив. По Поповоду работы с защитниками согласен.Но вот ведь какая вещь.Профукиваем своих сильных тренеров по работе с защитнниками -Онопко в Цыска, Парфенов в Тосно, Ледяхов в Ахмате и т .д. А работают в Спартаке люди угодные Федуну, Родионову, но никак не профи высокого класса. В менеджменте давно надо чистку проводить.

24 Апреля 2018 в 08:21

1. чтобы кого-то купить, нужно сначала кого-то продать (есть такой феер-плей)

2. Есть лимит который еще не понятно какой будет. Назови паспортистов которые могут усилить игру команды за адекватные деньги (адекватные это не 20-30 млн.)

3. по календарю - есть распоряжение толм Полиции толи МВД, чтобы 2 игры в день в Москве не проводили (что-то в этом роде) И вообще календарь составляется не для кого-то а для всех, сегодня он получился для тебя не удобный, завтра для другого, для всех не подстроишься!

4. про деньги - посчитайте з/п игроков и и других работников клуба, плюс содержание стадиона, а потом пуляйтесь такими цифрами

ПС: ну хоть маленько же нужно думать чем выплескивать такие эмоции, не детский же сад

24 Апреля 2018 в 08:42

1. Финансовый фейр-плей к этому не относится..В него входит все средства полученные не только от продажи игроков, но и точ. что перечислси. далеко не все. Это раз

2.Скажи, а Джикию, что за бугром нашли? Есть Беляев в Арсенале, Семенов в Ахмате и др. Надо только хорошо искать.

3. Добиваться надо по переносам на день , на два, а не сидеть протирая штаны, получая отличную зарплату и впервуо очередь Родионову с иже другими лицами.

4. А как же умудряется Цска, постоянно быть на плаву влидерах не имея спартаковскихфинсовых поступлений, А также Тосно, Урал, ( которым спартак проиграл) Ростов, Амкар и др.,

Надеюсь понятно на все пункты ответил

779
23 Апреля 2018 в 21:27

Такая же фигня. Слишком много указывало на то, что Спартак не в куражном настроении выйдет на матч.

24 Апреля 2018 в 08:24

На одном кураже можно матч , два, три сыграть, но не длинный сезон из 3-х десятков и кубковых и еврокубковых, в целом 4-х десятков матчей, сыграть. Просчеты постоянные в подготовке межсезонной летней зимней, слабый тренерский штаб- тренер по физподготовке - лыжник у Спартака, отсутсвие спортивного психолога. Рейнгольд пишет про наличие их в каждоуй команде, у Спартака точно егонет, низкоквалифицированный селекционный отдел..

23 Апреля 2018 в 21:03

в душевном томленьи?

небось побывал у СпиритуСвина на спиритическом сеансе

и там СупоросаяМамка из-под стола наговорила таинственным голосом всяких страстей.

добавила потом, что добро обязательно побеждает в конце, но как то неубедительно и наспех это сделала.

ледащая.

23 Апреля 2018 в 21:00

0:3 уже - это фиаско, бро..))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем