Червиченко: "Спартак" может вообще остаться без медалей"

Экс-владелец "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал поражение "красно-белых" от "Ахмата" (1:3) в домашнем матче 27-го тура РФПЛ.

"Для меня поражение от "Ахмата" - не неожиданность. То, что "Спартак" находится в штопоре, - понятно. Матч с "Уралом" положил начало этому провалу. Что самое плохое - видимо, начался поиск виновных. Каррера изменил состав и, видимо, выбрал тех, кому больше доверяет. Получилось то, что мы увидели.

Большая вероятность, что "Спартак" даже в тройку может не попасть, потому что в том состоянии, в каком он находится и морально, и физически, его может обыграть любая команда из оставшихся в соперниках. И всем тем командам, которые встретятся со "Спартаком", есть за что бороться, поэтому будет сложно.

Шансы большие, что "Спартак" вообще останется без медалей. Пока рано говорить о том, что у команды провальный сезон, есть еще шансы на третье место и даже на второе, поэтому вряд ли он может быть провальным. Если не считать, что "Спартак" в этом сезоне претендовал на первое место, а не раз в 16 лет. А вот в Кубке России клуб провалился.

Мой прогноз, на каком месте закончит "Спартак"? Надеюсь, на третьем", - сказал Червиченко.

После 27 туров "красно-белые" занимают третье место в турнирной таблице РФПЛ, отставая от идущего вторым ЦСКА на одно очко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2018 в 14:11

Как это было при Червяке

24 Апреля 2018 в 13:50

Еще скажи вылетит в Пердив.) Придурок.

24 Апреля 2018 в 09:21

Это вполне реально.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем